Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Некоторые игры, пытаются увеличить глубину вовлечения игрока в игру с помощью заинтересованных в вашем персонаже NPC. Какой вам понравился больше всего?

 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Недолавстори с Падшей Грейс - это вахЪ :( А уж в конце...

И вообще Грейс - самая прелестная и очаровательная игровая, гм, женщина. Ну и что, что она длиной с фалангу моего мизинца ?! :D

 

С Викой еще интересно, нлеьзя не признать :З Но в последнее время в биоваровские лавстори как-то не очень верится, имхо

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Недолавстори с Падшей Грейс - это вахЪ А уж в конце...

Как это - недолавстори?) Она прекрасна, эта лавстори. ТАкая какая должна быть и никакой иначе.

Цитата

И вообще Грейс - самая прелестная и очаровательная игровая, гм, женщина. Ну и что, что она длиной с фалангу моего мизинца ?!

О_О Надеюсь ты имеешь ввиду что на экране) В игре то она нормального роста.)) А то романсить карлика... беееее.)

Цитата

С Викой еще интересно, нлеьзя не признать :З Но в последнее время в биоваровские лавстори как-то не очень верится, имхо

У БИо из последних интересных была только Бастила.) А, ну Лиарка в первом МЭ была забавна.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Как это - недолавстори?) Она прекрасна, эта лавстори. ТАкая какая должна быть и никакой иначе.

Конечно, недо-! Я хочу БОЛЬШЕ диалогов с Грейси, причем более личных, чем "расскажи мне про танар`ри :) Просто хотелось бы больше про саму Грейс узнать)

Я знаю, конец у этой лавстори прекрасный, другой и не нужен, но, бли-и-ин, Аньку-то хоть поцеловать можно >.<

Цитата

Надеюсь ты имеешь ввиду что на экране) В игре то она нормального роста

Естественно) Просто удивительно, как маленькая фигурка на экране может вызывать столько положительных и светлых эмоций )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата
Конечно, недо-! Я хочу БОЛЬШЕ диалогов с Грейси, причем более личных, чем "расскажи мне про танар`ри Просто хотелось бы больше про саму Грейс узнать)

Я знаю, конец у этой лавстори прекрасный, другой и не нужен, но, бли-и-ин, Аньку-то хоть поцеловать можно >.<

Я с Анькой романсил (ее можно дернуть за хвост!)), а Грейс все равно пообещала меня найти. Так трогательно *_*

Цитата

Естественно) Просто удивительно, как маленькая фигурка на экране может вызывать столько положительных и светлых эмоций )

А то я уже подумал что меня глючило, и она на самом деле размером с пальчик =))

Нравится что когда ей кольцо экипируешь, она спрашивает: "Это значит что мы обручены?")) Я так смеялся)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Падшая Грейс - это же из БГ2?

Эльх, твой рейтинг в моих глазах рухнул дальше некуда.) Ты же Шерлок, думай, ема!) Это Planescape: Torment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Падшая Грейс - это же из БГ2?

В БГ таких глубоких персов-то и нет)

*уворачивается от пинка Ларуса*

Цитата

Грейс все равно пообещала меня найти. Так трогательно *_*

Ага ) очень трогательный момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата
В БГ таких глубоких персов-то и нет)

*уворачивается от пинка Ларуса*

В БГ нету, в БГ2 - етсь, наверное)) Так что никого пинать я не собираюсь.)

но только попробуй сказать что Иреникус не такой глубокиЙ, и я швырну сапог!)

Цитата

Ага ) очень трогательный момент

*_*

Цитата

Ну и ведроголовую пару раз -__-

В второй части она меня не порадовала. ЛИара номер два, только с ведром на голове. А вдруг у нее там хобот?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотку что ли не видел в третей части? Отфотошопенную -_- Да и Тали, скорее, предмет для холиваров, нежели чем хороший ЛИ. А Лиарко наше все.

А ботексная Эшли Балок в третей части ужоснах(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Да и Тали, скорее, предмет для холиваров, нежели чем хороший ЛИ.

Тали хороший ЛИ! Такая милашка. Долго не мог решить, кто мне нравится больше, она или Лиара, но последняя все же победила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Фотку что ли не видел в третей части? Отфотошопенную

В инете только видел, и угарал честно говоря.)))) ее же в нете можно найти.) Био такие ленивые ублюдки.)

Цитата

Да и Тали, скорее, предмет для холиваров, нежели чем хороший ЛИ. А Лиарко наше все.

Тали вдероголовая, чего с нее возмешь) Но она хороший персонаж, при всем при том.)

Цитата

А ботексная Эшли Балок в третей части ужоснах(

А вот и нет! Да я н в восторге от ее косметических операций, но они скорее всего прилагались вместе со званием СПЕКТРа, так что ничего не попишешь.)

Цитата

Тали хороший ЛИ! Такая милашка. Долго не мог решить, кто мне нравится больше, она или Лиара, но последняя все же победила.

Ок, я знаю ради кого надо вводить Гета-ЛИ.)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Ок, я знаю ради кого надо вводить Гета-ЛИ.)

Где я проговорился?) Не было такого! Хотя Легион, конечно, шикарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×