Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Некоторые игры, пытаются увеличить глубину вовлечения игрока в игру с помощью заинтересованных в вашем персонаже NPC. Какой вам понравился больше всего?

 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Лучшей любовной линией мог бы быть лав треугольник: два(две) выключателя и Курьер из "олд ворд блюз", но увы.

 

А Легион уже есть в фанфиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Падшая Грейс из планескейпа.

оО

То-то она мне знакомой показалось. Где-то я уже эту картинку видел, но как то у меня параллель не провелась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь - Адам и Меган. И то как их отношения друг к другу поданы в игре. И неоднозначноть этих отношений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мммм, зажгли вертолеты в небе над Кордоном... Как они друг за другом летали, прям брачные игры здоровенных махин МИ-24 (вроде)... Хм... это же Сталкер! Хм... шутер же... не подходит...

Неро и Кирие! Опа-опа, слешер...

Бравый ГГ из рода шайкан и Найтария и... дракон Ур? Не-не, SpellForce для меня это больше стратегия, чем рпг...

Так... Лукас Кейн и Карла Валенти! Мммм, эта сцена в старом вагоне... :heart: Упс, это же... Adventure...

Возможно... химия между Райaном Купером и Мелиссой? или что-то между ним и Самантой?... Ааа, это же гонки NFSU! Черт.

Тогда... тогда! ТЕS4 Облвион! Как за мной бегал разбойник-хаджит... ммммм! бегал и бегал размахивая своей... палкой... :wub: Хотя нет, любофф закончилась слишком быстро - пару ударов мечом и все... жаль...

Геральт и [дописать имя]? *давится кашлем* -_- Нет, таких лавстори мне не нужно.

*Дрожащей рукой вписывает "Джухани и фемРеван" и успокаивается* :D

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зацепили любовные сцены Трисс и Геральда, очень красиво и романтично. Но больше всего поразила песь Лелианы, довела до слез, было очень романтично, первый женский персонаж который меня зацепил. Моргана очень понравилась тоже, но Лелиана больше.

 

В МЭ2 к сожалению не было никаких ахов и охов по этому поводу, мило получилось с Тали, жестко с Джек. В ДА2 особо ничего и не было, так поверхностно как-то прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, лучшая лавстори в рпг ещё впереди :) Первым признаком её появления будет то, что персонажи, окружающие ГГ, не будут изначально явно разделены на "Отромансь меня!" и "Извини, тебе - не дам".

 

Чтобы игрок /вместе с ГГ/ постепенно, через дебри бесед с понравившимся персонажем, лучше узнавал свою пассию и до конца не был уверен, испытывает ли компьютерный болванчик к протагонисту нежные чувства или же только играет, или же вовсе использует... а не так, что: "Выходит новая РПГ от легендарной студии Shape of Shame! В ней (игре, а не студии) можно трахнуть Коди Нетворка!". И все игроки тут же побежали домогаться несчастного Коди Нетворка, волею скрипта вынужденного пылать страстью к главгерою любого пола, мировоззрения и степени страшности морды лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лушая лавстори, для меня, Falout New Vegas. Бенни с перком черной вдовы великолепен XD

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скайрим... Скелетный ключ... Я рыдала, расставаясь с ним.... :cray: Злая Ноктюрнал.... Нехорошая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До безобразия растроил роман с Джек в МЭ3. Я можно скзаать ради этого игру купил, а мне даже секси-тайма с ней не дали!) Вон, силиконовую тетку можно натянуть, а Джеки нет?! ЧТо за хрень вообще в голове у разрабов творится?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

O, really? А что получили мы?

 

Дрелла, отведавшего катаны? Да с ним даже секси-тайм был в сугубо биоваровском стиле: черный экран, а после - ох, сиха, мое сердце еще одного раза не выдержит >_<

Или мамба? Этот вообще обрюхатил какую-то дамочку...

Кто у нас там остался, Гаррус? Я чисто по-братански уступила его Тали...

Лиарка наше всё! Если только вы не ксенофоб и/или гомофоб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же Кайден?)

Цитата

Лиарка наше всё! Если только вы не ксенофоб и/или гомофоб.

Остается еще Эшли *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.04.2012 в 17:48, Larus сказал:

А как же Кайден?)

Остается еще Эшли *_*

Роман с ним до безобразия унылый, а Эш для нас не вариант -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×