Перейти к содержанию
Old Backs

Grand Theft Auto V

Рекомендуемые сообщения

 post-2-0-80411500-1421235761.jpg

Платформы: PC, Xbox 360, PlayStation 3, Xbox One, PlayStation 4
Разработчик: Rockstar North
Дата выхода: XBox 360, PS3: 17 сентября 2013 | Xbox One, PS4: 18 ноября 2014 | PC: 14 апреля 2015

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Relax. Это только моя теория. И я знаю, что тебе ужасно хочется ее услышать. Catch. Какая информация у нас есть? Престранный слух про "Голливуд", как сеттинг. Рабочее название проекта - Rush. И долларовый логотип. Теперь, как к этому относится Чикаго...

 

Первое: Голливуд любит Чикаго. Город очень часто используется для съемок. Достаточно вспомнить из недавних - "Трансформеры", "Исходный код", "Темный рыцарь". Второе: Chicago Rush - футбольная команда. Третье и главное: два из пяти президентов, на семи самых популярных долларовых банкнотах, родились в Иллинойсе - старый-добрый генерал Грант и Линкольн, который изображен на V-долларовой банкноте. А в честь двух других были названы местные парки - Джексона и Джефферсона. Круто, да? Но это еще не все. Самое лучшее я оставил напоследок: в начале 80-ых мэром Чикаго был избран - тебе лучше присесть - человек с фамилией Вашингтон. Да, именно - как первый президент США и как портрет на однодолларовой банкноте. К тому же тот мэр Чикаго был черный как Обама.

 

Теперь всем должно быть предельно ясно, что сеттинг GTA 5 - Чикаго 80-ых.

 

7727af449c9e1e8c2df1c3c89d0a52ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, мне ужасно хотелось услышать, что это Чикаго. А вообще, интересно все расставлено. По полочкам. Надеюсь, так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оригинально.

 

Вот и посмотрим стоит ли ждать это так же как Бэкс.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В интернетах бытует мнение, что нам таки дадут целый штат. Но не в масштабах San Andreas, а лишь в виде окрестностей для города X. Собственно, каждый из трех островов San Andreas именно это из себя и представлял. Los Santos окруженный калифорнийскими пейзажами? Awesome. Vice City окруженный болотами Флориды? Dual Awesome.

 

Вариант с единственным Las Venturas не воспринимается серьезно. Город (и окружающая его пустыня) не блещет перспективами за пределами Strip'а. Немногим лучше дела у восприятия San Fierro как сеттинга. Мы еще помним, что даже в оригинальной GTA: San Andreas это был самый скучный из городов.

 

К слову, вариант с Чикаго (иногда Вашингтоном) многими признан недействительным. Проблема оказалась в том, что стилистически этот город очень схож с Liberty City. И вряд ли Rockstar опустятся до того, чтобы предлагать нам одинаковые бетонные джунгли с разными наборами достопримечательностей.

 

На данный момент вероятностный топ декораций GTA 5 выглядит следующим образом:

  1. Los Santos
  2. Vice City
  3. San Andreas (Los Santos, San Fierro, Las Venturas)

P.S. До дебютного трейлера GTA 4 считалось, что самым вероятным сеттингом игры является Лондон (для GTA 5 этот вариант был изначально убит логотипом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готфрид в списке голосов добавляет градуса интереса. Готов сменить гнев на милость после четверки, хотя бы только чтоб заценить его игру в пятой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oh my... меньше суток осталось. Если бы меня не отвлекал Uncharted, я бы уже снимал шлюх и выбивал из них зеленые кубики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Los Santos окруженный калифорнийскими пейзажами? Awesome.

True Story.

 

Долбанный авиационный парк. Истребители, кукурузники, дирижабли. Зачем? И да, главный герой - латинос или белый мужчина около 50-ти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так скоро и народностей не останется.

Уже и не осталось. Латинос был в одном из дополнений к GTA 4.

 

 

193770fb4614d0be379b5cfc38923a74.pngb7196923cd813af30633bac6ac677af6.pngb01f579b286525f526a11983acbfc26d.png

6b3634488acbc507c4cc93eec738e484.pngfc95cdb829a9fbaf7c63ec580037e932.png

 

 

Единственный момент, когда в кадре появляется животное - на первом скриншоте. Но появляется же, а значит GTA теперь с собаками.

Судя по номерным знакам, кроме Лос Сантоса в окрестностях будут и другие городки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×