Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Deus Ex: Human Revolution – Пара слов о разработке

Рекомендуемые сообщения

Дэвид Энфосси о создании Deus Ex: Human Revolution

Дэвид Энфосси, продюсер недавней Deus Ex: Human Revolution, заявил в разговоре с порталом Gamasutra о том, что разработка игры была сущим адом и давалась с трудом.

«Это был наиболее сложный проект из всех, над которыми мне когда-либо приходилось работать, однако считаю, что мы оправдали ожидания поклонников этой серии, хотя у нас и было несколько значительных отступлений от концепции. Например схватки с боссами. Будь у меня шанс, я бы отмотал время назад и не стал принимать такое решение, ведь концепция Deus Ex: Human Revolution построена на том, что всего можно избежать и всегда есть выбор из нескольких вариантов. Естественно, тот факт, что сражение с боссом невозможно обойти стороной, противоречит идеалам игры.

В том, что этот аспект получился самым слабым, нет вины аутсорсеров из Grip Entertainment, ведь именно мы принимали решения».


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Это был наиболее сложный проект из всех, над которыми мне когда-либо приходилось работать.

Это ж Deus Ex, как же иначе))

 

В том, что этот аспект получился самым слабым, нет вины аутсорсеров из Grip Entertainment, ведь именно мы принимали решения».

Аж руку захотелось ему пожать, и вправду незачем отнекиваться - надо всегда признавать свои ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них будет сиквел, для работы над ошибками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не скажу, что битвы с боссами были чем-то отвратным, но меня печалило то, что их либо нельзя было избежать, либо на крайний случай просто не убивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×