Перейти к содержанию
Allard

The Elder Scrolls V: Skyrim

Кто вам по душе?  

65 проголосовавших

  1. 1. Кто вам по душе?

    • Имперский Легион
    • Братья Бури
    • Никто


Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts
Что может быть ужаснее той штуки, что уже сидит у Цицерона на башке?

Хотя сам Цицерон просто дикая лапочка. Я ненавижу подобные слова, но не могу его охарактеризовать как-то иначе) Когда я на него смотрю, во мне почему-то пробуждается материнский инстинкт, и хочется бедного психа обкладывать одеялами, кормить шоколадками и сдувать с него пылинки. За исключением одного эпизода, собственно погони за ним. Здесь он у меня оставил впечатление, что он вовсе не такой сумасшедший, каким кажется, просто хорошо пользуется этим образом, а на самом деле голова у него варит до опасного хорошо. Такое же ощущение у меня возникло, когда Шеогорат пару минут нес какую-то хрень, а потом вдруг, сменив тон, спросил: неужели вот это жалкое смертное существо всерьез думает, что сумеет его в чем-то убедить? От этого тона моя ГГ чуть сама богу душу не отдала))

У меня те же мысли и ощущения.)

Шеогорат отжег кое-где. Не скажу, что мне квест его понравился,но сам он сказал пару забавных фразочек.) "Прошу, прими в дар этот.... А, просто забери эту от меня эту ГАДОСТЬ!!!!1"XD Жаль с ним только раз можно встретиться по квестам.

А казаться глупее и слабее - конек Цицерона.=) У него и в дневнике приводятся примеры его хитрожопости, и в настоящем времени, собственно, он вовсю дурит окружающим головы. Когда линейка Братства закончилась и я смогла посмотреть на все происшедшее в целом, мне стало дико смешно: это что ж за ассасины такие, которые не смогли одного-единственного "дурачка" с ножичком изловить в собственном убежище, получили на орехи, чуть не лишились двоих людей, и в состоянии близком к инфаркту, сбившись в кучку дружным колхозом рыдали и проклинали судьбу злодейку, пока добренький новобранец не пришел и не утешил всех заверениями, что щас изловит коварного злодея.XD

Не знаю, что может быть ужаснее колпака. Пока что я в поисках. По правде, колпак мне просто надоел и я хочу на его место что-то еще более ужасающее, но пока довольствуюсь Кросисом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не смогли одного-единственного "дурачка" с ножичком изловить в собственном убежище, получили на орехи, чуть не лишились двоих людей, и в состоянии близком к инфаркту, сбившись в кучку дружным колхозом рыдали и проклинали судьбу злодейку

Во-во. Правда, Арнбьорна они все-таки вдогонку послать сообразили, и то Цицерон его, вервольфа, нехило так порезал *здесь перед глазами должна встать картина того, как Фаркас лихо расшвыривает воинов Серебряной Руки* Хотя, может, у Арнбьорна просто лимит превращений на день был исчерпан? :)

Я от квеста Шеогората ждала больших психов, а все вышло как-то чинно и мирно, даже давления никакого не ощущалось. В квесте Сангвина и то царит больший дурдом. Но диалоги с самим Шео забавные. А от чего зависит, пропустит ли тебя служанка в нужное крыло дворца? Один раз она легко согласилась, а в следующий раз мне пришлось зачищать волчью пещеру, чтобы уломать управителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-во. Правда, Арнбьорна они все-таки вдогонку послать сообразили, и то Цицерон его, вервольфа, нехило так порезал *здесь перед глазами должна встать картина того, как Фаркас лихо расшвыривает воинов Серебряной Руки* Хотя, может, у Арнбьорна просто лимит превращений на день был исчерпан? :)

Ха-ха, не знаю.) Но по-любому сценка та еще - мелкий имперец в шутовской одежде и с коротеньким ножичком vs нордовский бугай с двуручником, олол, судя по отзывам жителей данстара, они перед Убежищем то еще шоу устроили. XD Позорище. XD

Я от квеста Шеогората ждала больших психов, а все вышло как-то чинно и мирно, даже давления никакого не ощущалось. Но диалоги с ним самим забавные. А от чего зависит, пропустит ли тебя служанка в нужное крыло дворца? Один раз она легко согласилась, а в следующий раз мне пришлось зачищать волчью пещеру, чтобы уломать управителя.

От навыка убеждения, вроде.

Квест Шеогората спасает один лишь Шеогорат.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От навыка убеждения, вроде.

Там у служанки нет проверки на убеждение.

Кстати, о даэдра. У меня почему-то С... Сэм, да, ходит то в капюшоне, то без. Помню, когда я его в первый раз встретила в рифтенской таверне, он был закутан по самый нос. Со второй моей героиней он пил с непокрытой головой. Вчера вижу его в третий раз - опять в капюшоне, что за мистика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, от степени известности в городе/количества порубленных в капусту стражников?) Больше идей нету, я не очень хорошо помню квест.

Ну, не такая уж это мистика... Может разрабы ему рандомно выдают робы, типа, фантазию и разнообразие проявляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Робы практически одинаковые, там для каждой одежки такого типа есть вариант с капюшоном и без. Я на второй раз уже забыть успела, что до этого видела его в капюшоне. И лишь когда вчера снова встретила его так, припомнила и расстроилась: может, меня спьяну зрение подвело, но Сэм-таки один из самых симпатичных мужиков в Скайриме, глаза только больно пропитые)) Но все равно нечего его физиономию и рыжие патлы прятать за капюшоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-м, с товарищами разобралась, а как вылечить от оборотничества ГГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто кидаешь голову в огонь, и появляется окошко: "Желаете излечиться? Ок / Отмена".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как ее кинуть туда? Я даже из иневнтаря ее выкидывала и клала в огонь - но никаких вариантов излечения не появлялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же, как и для Кодлака. Когда я его излечила, повторно щелкнула на огонь, и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня при щелчке на огонь ничего не происходит вообще. Видимо, не судьба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но я уже двоих вылечила (братцев-акробатцев), Эйлу как я понимаю лечить не придется. А зачем столько голов тогда?

 

Лечение Вилкаса опять же превратилось в цирк. Его дух покусал, и он стал ползать на четвереньках. Я иду - оно ползет за мной, сердешное, и рассказывает как ему стало сразу здорово и хорошо! :swoon2: Пришлось позвать его в компаньоны - думала, при выходе из локации перестанет ползать. И правде перестал - но схватил меч и помчался на другой берег хоркеров бить :blink: что не так с этим Вилкасом? Какой Шегорат его укусил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но я уже двоих вылечила (братцев-акробатцев)

Ну вот и у меня так было.

А зачем столько голов тогда?

На сувениры, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×