Перейти к содержанию
Allard

The Elder Scrolls V: Skyrim

Кто вам по душе?  

65 проголосовавших

  1. 1. Кто вам по душе?

    • Имперский Легион
    • Братья Бури
    • Никто


Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Да там тогда надо будет всех валить. А с семьей "Серебряной как-то там" ничего нельзя будет сделать? Не наказать? Не перебить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят, Тонвар после квеста теряет свое бессмертие, иди и убивай. Правда, если планируешь впоследствии отдать Маркарт Ульфрику, вероятно, это чревато багами.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, такое я не мог планировать, так как первый раз слышу об этом. Блин, и хоть я играю за ББ, но уже знаю, что Ульфрик продался эльфам, и даже не знаю как поступлю. Но убивать точно не буду, если на этого нет никакого квеста. То есть получается единственный квест, который связан с этой семьей это вот этот? И мне еще ярл сказал убить какого-то главаря изгоев, этот квест никак не конфликтует с другим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квесты ярла вроде никак конфликтовать ни с чем не должны.

Если играешь за ББ или ждешь мирных переговоров по основному сюжету, то Маркарт отдать планируешь) По-моему. Я не уверена насчет того, захватывают ли повстанцы Предел. После переговоров там ярлом назначают Тонвара, и вот не знаю, что будет, если ты его предварительно убьешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, а мне так хочется зарезать эту семейку. Хотя Тонвар это самый лучший вариант из них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тонвара убивают изгои, когда он пытается задержать их при побеге - это я точно помню. Кто в таком случае становится ярлом Маркарта за ББ - не представляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, на самом деле интересно, что в таком случае происходит с Маркартом. Ульфрик как-то договаривается с Изгоями или снова их вышибает из города? Неужели никто не пробовал такой расклад? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты почему не пробовала?) Уж сколько раз игру переигрывала, как я понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я?

У меня лично Ульфрик не вызывает достаточно симпатии, чтобы присоединиться к нему хотя бы ради любопытства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня раздражают Изгои, и выпускать их на волю как-то не горю желанием. Да и полностью-то я прошла игру только полтора раза, из них с передачей Маркарта повстанцам - один, другими чарами просто бегаю по гильдейским квестам. Собственно, когда Предел достался ББ в результате переговоров, Арнгейр (а не Ульфрик!) посадил там ярлом Тонвара, и на этом все закончилось. Черт, я теперь заразилась этой идеей: помочь Изгоям и снова провести переговоры, интересно, кого тогда выберет ушлый монах...

Верина, присоединяться не обязательно, можно просто не проходить гражданскую войну и "помирить" стороны на время основного квеста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да? Я думала Маркарт попадает в руки нордов только в случае победы Ульфрика.

Кстати изгои тупые дикари, но они тоже имеют право на существование. И если норды, кричащие "Скайрим для нордов, выгоним имперских захватчиков" добровольно присоединились к Империи более 500 лет назад, то Маркарт совсем недавно был под Изгоями, и выкинули их оттуда с помощью оружия, перебив попутно всех сочувствующих и даже тех, кто показался нордам сочувствующими. Тут немудрено и озвереть, так что Изгоев я в чем-то понимаю. Понимаю больше, чем нордов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я?

 

Я спрашивал Ирию, так как ее этот вопрос заинтересовал)

 

Ну и как-то... Зачем начинать разными персами для того чтобы пройти разные гильдии?) Несоответствие личностей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и как-то... Зачем начинать разными персами для того чтобы пройти разные гильдии?) Несоответствие личностей?

Именно. Потому что герой, одновременно бегающий с Соратниками под лозунгом "Слава и честь!" и тихо режущий глотки за ТБ, вызывает у меня недоумение. Я не говорю уже о том, что у каждой фракции стилистика разная: тут воины, там ныкающиеся по углам ассасины или воры, здесь вообще маги. А я не люблю лепить мастера на все руки. Так что у меня гильдии объединяются как-то попарно.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже так. Одна была в ГВ и ТБ, другая в Соратниках и вырезала всех из ТБ. Жаль, что воров вырезать не дают.

Дальше наверное сделаю старичка-мага,, которому не дали спокойно отшельничать в лесах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маркарт совсем недавно был под Изгоями

Несколько тысяч лет - недавно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×