Перейти к содержанию
Del-Vey

Mass Effect 3 – Расширенная версия трейлера Take Earth Back

Рекомендуемые сообщения

Разделы DA и ME - всегда. Я же не заставляю никого что-то менять, но это...напрягает.

 

Мне вспоминается фраза Д.Быкова "А страна, у населения которой поголовно хороший вкус - боюсь, нежизнеспособна". Раньше считал, что это чушь. Но благодаря таким вот моментам доходит всё чётче.

Просто в играх Bioware есть какой-то... уют, доступный каждому. Что-то, что потом вспоминают с теплотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вспоминается фраза Д.Быкова "А страна, у населения которой поголовно хороший вкус - боюсь, нежизнеспособна". Раньше считал, что это чушь. Но благодаря таким вот моментам доходит всё чётче.

Просто в играх Bioware есть какой-то... уют, доступный каждому. Что-то, что потом вспоминают с теплотой.

Максимум, что там есть - обилие голливудских штампов (не знаю, уместно ли использование такого выражения, но все же), которые у неискушенных игроков вызывают ощущение драматичности, важности и, хм, уюта, если вам будет угодно. Я не говорю, что это совсем уж плохо, но это уже не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аа, это как Хаус - уже не торт, но смотрим по инерции.

Я что, зря проходил первые две части?) А вообще, еще неизвестно, что из себя представляет сама игра. Будем судить о качестве серии после выхода триквела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максимум, что там есть - обилие голливудских штампов (не знаю, уместно ли использование такого выражения, но все же), которые у неискушенных игроков вызывают ощущение драматичности, важности и, хм, уюта, если вам будет угодно.

 

К месту-то оно к месту, но драматичность в рамках серии есть. В сочетании с интерактивностью, большой продолжительностью, размахом и многими другими вещами, которые Голливуд не может себе позволить, это в конечном счёте подкупает игроков.

 

P.S. Я когда говорил "уют", в первую очередь про персонажей и их личные истории вспоминал, которые Биовары умеют делать запоминающимися, кто бы что ни говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В New Vegas или DeusExHuman revolution через силу играют? Я знаю, что не повод, но уже целый год здесь и заметил, что раздел Ведьмака был активным в конце мая-июне, раздел Deus Ex - август-сентябрь, TES - с ноября по пол-зимы. Разделы DA и ME - всегда. Я же не заставляю никого что-то менять, но это...напрягает.

Как сказал Дразгар (а вроде бы это был он) - в эти игры нужно играть, а не обсуждать, это в МЭ обсуждение жопы Лоусон можно растянуть на десятки страниц :) Что обсуждать в Фолле? Ничего. В эти игры нужно играть, и получать удовольствие.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Максимум, что там есть - обилие голливудских штампов (не знаю, уместно ли использование такого выражения, но все же), которые у неискушенных игроков вызывают ощущение драматичности, важности и, хм, уюта, если вам будет угодно. Я не говорю, что это совсем уж плохо, но это уже не интересно.

 

Хм, мне считать себя нескушенным игроком? Здесь почти все субъективно. И Биовар(хоть я и чувствую в большинстве их игр этот уют) просто делают игры, которые доступы для всех. Особенно в последнее время. И согласен, многие проходят по инерции. Я так много игр прошел.

 

Как сказал Дразгар (а вроде бы это был он) - в эти игры нужно играть, а не обсуждать, это в МЭ обсуждение жопы Лоусон можно растянуть на десятки страниц Что обсуждать в Фолле? Ничего. В эти игры нужно играть, и получать удовольствие.

 

А не логичне разве предпологать то, что раз тебе так понравилась игра, то у тебя появилось куча впечатлений, которыми хочется поделиться с другими и обсудить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да правильно все Кельник говорит. Я вот тоже не понимаю.

 

Напрашивается единственный ответ, что гнобить биоварей - модно.

Может, считается, что это равно причислению к интеллектуалам и к эстетам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
которые у неискушенных игроков вызывают ощущение драматичности, важности и, хм, уюта, если вам будет угодно.
Хм, мне считать себя нескушенным игроком?

[irony]Да нет, ты просто быдло![/irony] Ведь игры биоварей для казуалов/дебилов/геев(нужное подчеркнуть). Конечно, мнение можно иметь какое угодно, но нет, при этом мы будем обсуждать это везде и всюду. Просто это странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, детки, присаживайтесь кружочком, сейчас дядька Веллиз вам всё популярно и доступно объяснит. Существует некая канадская компания, созданная тремя докторами и изначально производившая медицинское ПО, а потом переключившаяся на игры. Со временем она сосредоточилась на ролевых и её продукция стала очень популярной в широких массах. Её игры (особенно последние) не являются шедеврами на все времена и более того, чем дальше, тем больше упрощаются и по глубине геймплея скоро достигнут уровня "Косынки". Тут возникает резонное предложение от поклонников студии - не нравится, не играй. Однако, всё не так просто, игры от канадских докторов стали настолько популярными, что сейчас являются главным трендом индустрии ролевых игр. И если человеку, любящему олдскульный, глубокий геймплей и сюжет, не высосанный из пальца может не быть дела до Дефекта Массы, то до трендов ему дело есть. Ему есть дело, что этим трендам все следуют и практически каждая студия, делающая ролевой проект, пытается выпустить свой "Масс Эффект". Вот до чего есть дело.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За последний год я нашел две отличных инди-рпг, еще одна на подходе и маячит вдали надежда на Кикстартер-проекты. Мне срать на тренды.

А о МЕ я отзываюсь нелестно потому, что в первую часть я играл, поминутно узнавая КотОР (хотя как сай-фай РПГ первый МЕ был очень хорош), а из второй части я вообще ничего не запомнил. Ни малейшего желания перепроходить эти игры у меня нет, что, вкупе с предыдущим утверждением, и формирует мою оценку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итак, детки, присаживайтесь кружочком, сейчас дядька Веллиз вам всё популярно и доступно объяснит. Существует некая канадская компания, созданная тремя докторами и изначально производившая медицинское ПО, а потом переключившаяся на игры. Со временем она сосредоточилась на ролевых и её продукция стала очень популярной в широких массах. Её игры (особенно последние) не являются шедеврами на все времена и более того, чем дальше, тем больше упрощаются и по глубине геймплея скоро достигнут уровня "Косынки". Тут возникает резонное предложение от поклонников студии - не нравится, не играй. Однако, всё не так просто, игры от канадских докторов стали настолько популярными, что сейчас являются главным трендом индустрии ролевых игр. И если человеку, любящему олдскульный, глубокий геймплей и сюжет, не высосанный из пальца может не быть дела до Дефекта Массы, то до трендов ему дело есть. Ему есть дело, что этим трендам все следуют и практически каждая студия, делающая ролевой проект, пытается выпустить свой "Масс Эффект". Вот до чего есть дело.

О да, все это мило, только ты - единственный человек, который говорит о том, что тренды, задаваемые биоварями "портят" жанр вообще.

И да, ты не плюешься кислотой по поводу и без, что делает тебе честь, разумеется.

 

Я никого не обвиняю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да правильно все Кельник говорит. Я вот тоже не понимаю.

 

Напрашивается единственный ответ, что гнобить биоварей - модно.

Может, считается, что это равно причислению к интеллектуалам и к эстетам?

Просто они слишком долго не делали откровенного фейла. Народ верил, что канадцы всемогущи, и еще год - полтора назад найти комментарий в стиле "да вы чо, биоваре ацтоя не делали" не составляло труда. Некоторые более искушенные игроки подмечали минусы, тенденции, но, опять-таки, выскажи они свои мысли еще пару лет назад, найти поддержку им было бы сложнее. А щас всех прорвало.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Neverwinter Nights была унылой игрой, в обе Baldurs Gate я играл через силу, в отличие от Planescape Torment, например, или Fallout.

KoTOR мне понравился, но ШАБЛОННЫЙ СЮЖЕТ! же. Jade Empire не играл. В Mass Effect никакущая RPG, отвратительный экшен и кишкообразные уровни.

 

Только почему-то об этом принято говорить сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×