Перейти к содержанию
Eris

Ваша любимая фэнтези раса

  

75 проголосовавших

  1. 1. Любимая фэнтези раса

    • Свой вариант (подробный ответ в теме)
    • Люди
    • Эльфы
    • Гномы (карлики)
    • Дварфы
    • Орки и Огры
    • Полукровки (полуэльфы, полуорки и др.)
    • Оборотни
    • Вампиры
    • Другая нежить
    • Демоны


Рекомендуемые сообщения

Безусловно. Но может ангел овладел человеческим телом, так как мироздание не способно выдержать его "вес". И это накладывает определенные ограничения на него, и делает реализацию идеи проще.

 

Ограничения разве что в физическом(не будет крыльев!)плане и в плане его возможностей. Но характер-то останется, так что проблема никуда не денется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ограничения разве что в физическом(не будет крыльев!)плане и в плане его возможностей. Но характер-то останется, так что проблема никуда не денется.

Как раз с характером проблемы нет. Тонны пафоса в диалог и исключительно черно-белое восприятие происходящего.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как раз с характером проблемы нет. Тонны пафоса в диалог и исключительно черно-белое восприятие происходящего.)

 

И мы подходим к самому первому моему высказыванию: будет ли в это интересно играть)) Хотя я бы глянул. И обязательно с крыльями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы подходим к самому первому моему высказыванию: будет ли в это интересно играть)) Хотя я бы глянул. И обязательно с крыльями!

Ок,с крыльями!) Когда соберет достаточно Энергии он может отращивать крылья, оживлять и так далее.))

Конечно будет, ты бы не купил игру с таким описанием?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ок,с крыльями!) Когда соберет достаточно Энергии он может отращивать крылья, оживлять и так далее.))

Конечно будет, ты бы не купил игру с таким описанием?)

 

Вот, идея хорошая, хотя я бы предпочел расправлять крылья по желанию)

Звучит это все интересно, но как это будет релизованно - вот в чем вопрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, идея хорошая, хотя я бы предпочел расправлять крылья по желанию)

Звучит это все интересно, но как это будет релизованно - вот в чем вопрос)

Мы словно готовящуюся к выходу игру обсуждаем!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы словно готовящуюся к выходу игру обсуждаем!))))

 

Было бы классно) А кто знает, может какой особо удрученный разработчик, перебравший уже кучу идей, каким-то невероятно-случайным образом попадет на наш форум, зайдет в этот топик и прочитает последние сообщения. И его осенит!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы классно) А кто знает, может какой особо удрученный разработчик, перебравший уже кучу идей, каким-то невероятно-случайным образом попадет на наш форум, зайдет в этот топик и прочитает последние сообщения. И его осенит!))

Да я уверен что такая идея возникала, и не раз. Не могут же они всё разрабатывать, что в голову приходит.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В фэнтези вообще или конкретно в играх?

Но так и так мои главные любимцы - гномы (в первую очередь те, которые дворфы). Обычно это такое классное сочетание раздолбайски-залихватского нрава и мощных, исполненных гордости традиций, что цепляет. Эльфов люблю только у Толкина и Сапковского, в других сеттингах как-то и за эльфов их сложно держать. И демоны. Нравится и реализация в ДнД, которая больше всего на слуху, и вроде бы менее известный вариант из Мира Тьмы; пожалуй, второе даже в большей степени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В фэнтези вообще или конкретно в играх?

Так как раздел про RPG, то опираться все же стоит на игры.

Но тем не менее, можно высказывать любое свое мнение, если только это не совсем оффтоп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ок) Тогда я сверну куда-то в середину между играми и оффтопом, очень понравилась идея про ангелов, которую выше обсуждали Ларус и Эльхант. Ангел (да и демон тоже), осваивающийся в человеческом мире, мог бы породить уйму интересных ситуаций для отыгрыша. Мне сразу вспомнилась книжка "Good Omens". Можно даже без крыльев, по крайней мере, без постоянно болтающихся за спиной крыльев. Просто посланник небесной канцелярии в полном пороков и искушений мире смертных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно без постоянно болтающихся крыльев!) Как бы ты отнеслась к такому гостю?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К гостю с крыльями? Ну, знаешь, у людского разума есть такое очаровательно свойство - вычеркивать из памяти или объяснять для себя все слишком странное, что он засек. Думаю, я бы не удивилась "такому гостю", хоть с крыльями, хоть без. Представь себе, сколько отмазок можно было бы придумать для ГГ в стиле "Это маскарадный костюм", "Я сбежал с утренника в воскресной школе" и так далее.

Однако без крыльев было бы все-таки лучше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К гостю с крыльями? Ну, знаешь, у людского разума есть такое очаровательно свойство - вычеркивать из памяти или объяснять для себя все слишком странное, что он засек. Думаю, я бы не удивилась "такому гостю", хоть с крыльями, хоть без. Представь себе, сколько отмазок можно было бы придумать для ГГ в стиле "Это маскарадный костюм", "Я сбежал с утренника в воскресной школе" и так далее.

 

Это если во вселенной не знают про ангелов) Я, обсуждая эту тему, почему-то всегда представлял ту, где знают.

Думаю, идеальный вариант, это по выбору расправлять их, и прятать. Что-то вроде "формы оборотня")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×