Перейти к содержанию
Eris

Ваша любимая фэнтези раса

  

75 проголосовавших

  1. 1. Любимая фэнтези раса

    • Свой вариант (подробный ответ в теме)
    • Люди
    • Эльфы
    • Гномы (карлики)
    • Дварфы
    • Орки и Огры
    • Полукровки (полуэльфы, полуорки и др.)
    • Оборотни
    • Вампиры
    • Другая нежить
    • Демоны


Рекомендуемые сообщения

Дело в том, что в контексте данной темы, под расой скорее понимается общность существ, за которую игрок может пройти игру, либо часть игры.

 

Поэтому я и сказал, что можно сделать исключение) Можно в скобках оборотней и вампиров как-то объяснить это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда хотел поиграть ангелами, но их либо нет, либо если где-то и встречались - то какие-то совсем не такие, как мне бы этого хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому я и сказал, что можно сделать исключение) Можно в скобках оборотней и вампиров как-то объяснить это.

Зачем зря растягивать пункты?)) Каждый увидит так как ему потребуется.) И вообще, ты разве не должен соглашаться со мной по умолчанию?) Копикэт ты, в конце концов, или копикэт?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дело в том, что в контексте данной темы, под расой скорее понимается общность существ, за которую игрок может пройти игру, либо часть игры.

И все таки раса это то, каким персонаж родился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому я и сказал, что можно сделать исключение) Можно в скобках оборотней и вампиров как-то объяснить это.

Зачем? Неужели, это такая большая проблема? Всем и так понятно, в каком контексте рассматриваются здесь расы.

Опрос останется в том виде, в котором он сейчас находится, пока не появятся действительно дельные предложения.

 

И вообще, ты разве не должен соглашаться со мной по умолчанию?) Копикэт ты, в конце концов, или копикэт?=)

Ничего он тебе не должен) Скучно, когда все друг с другом соглашаются)

 

Резчица,

 

Дело в том, что в контексте данной темы, под расой скорее понимается общность существ, за которую игрок может пройти игру, либо часть игры.

Давай на этом закончим спор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все таки раса это то, каким персонаж родился.

Безусловно. Прекрасное наблюдение.)

Ничего он тебе не должен) Скучно, когда все друг с другом соглашаются)

Так!) Не знаешь броду не суйся в воду!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда хотел поиграть ангелами, но их либо нет, либо если где-то и встречались - то какие-то совсем не такие, как мне бы этого хотелось.

А как на счет Sacred'а? Всю первую часть пробегала серафимом, мне понравилось за них играть) Хотя, это, наверное, тоже на любителя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем? Неужели, это такая большая проблема? Всем и так понятно, в каком контексте рассматриваются здесь расы.

Опрос останется в том виде, в котором он сейчас находится, пока не появятся действительно дельные предложения.

 

Конечно)

 

А как на счет Sacred'а? Всю первую часть пробегала серафимом, мне понравилось за них играть) Хотя, это, наверное, тоже на любителя...

 

Там как-то не ощущаешь себя ангелом, настоящих крыльев как минимум не хватает) Как по мне. И я бы настоящим ангелом тоже поиграть, даже интересно, как это будет выглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там как-то не ощущаешь себя ангелом, настоящих крыльев как минимум не хватает) Как по мне. И я бы настоящим ангелом тоже поиграть, даже интересно, как это будет выглядеть.

А я бы хотел демоном поиграть. Крутые демонические силы, совращение душ и так далее. Круто было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там как-то не ощущаешь себя ангелом, настоящих крыльев как минимум не хватает) Как по мне. И я бы настоящим ангелом тоже поиграть, даже интересно, как это будет выглядеть.

Да, крылья на пол экрана и ты точно почувствуешь себя ангелом)

Но у меня были совсем другие ощущения. Их магия, внешний вид и отношение других персонажей к твоему серафиму сыграли свое дело) Но опять же, это дело вкуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, крылья на пол экрана и ты точно почувствуешь себя ангелом)

Но у меня были совсем другие ощущения. Их магия, внешний вид и отношения других персонажей к твоему серафиму сыграли свое дело) Но опять же, это дело вкуса.

 

Да, очень хочу крылья на пол экрана)

Угу, дело вкуса. Для меня серафим была просто технологически продвинутой. Возможно, с обликом, напоминающим ангела, с отношением людей, как к ангелу, но ангелом себя я не чувствовал.

 

Ларус, хах, ангел, демон, провели паралель))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ларус, хах, ангел, демон, провели паралель))

Да, но демоны все равно круче.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хэй, хорошая тема.

 

Мне нравятся дварфы, ну или как их там - везде по разному. Лучше всех справились поляки во втором Ведьмаке. Я полюбил Верген. :) Но играть за них как-то не очень. (где есть возможность, офкоз) Так что, в основном играю людьми. Привычней как-то.

 

А вот вампиры и оборотни. Ими же становятся, а не рождаются. Это ведь не раса в привычном понимании, не?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот вампиры и оборотни. Ими же становятся, а не рождаются. Это ведь не раса в привычном понимании, не?)

Альти, пролистай тему) Этот вопрос уже обсуждался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хэй, хорошая тема.

Плюсуй Eris.)

А вот вампиры и оборотни. Ими же становятся, а не рождаются. Это ведь не раса в привычном понимании, не?)

Oh, not again!) Пролистни тему на страничу назад, уже обсуждалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×