Перейти к содержанию
Del-Vey

Mass Effect 3 – Финансовый успех

Рекомендуемые сообщения

Пусть концовка и не внятная, но это не делает всю игру плохой. Она всё равно отличная.Глупо судить игру по паре последних минут.

А теперь перечитай эту тему, и "внезапно" обнаружишь что основные претензии именно к сюжетным ляпам и невнятной концовке.

 

Плюс концовка всегда была есть и будет одним из важнейших элементов игр, тем более что речь идет о концовки СЕРИИ игр. Убогая концовка убивает сам смысл игры.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь перечитай эту тему, и "внезапно" обнаружишь что основные претензии именно к сюжетным ляпам и невнятной концовке.

 

Плюс концовка всегда была есть и будет одним из важнейших элементов игр, тем более что речь идет о концовки СЕРИИ игр. Убогая концовка убивает сам смысл игры.

Глупый спор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоесть самостоятельно оценить игру не можешь.

Во-первых, на брудештат мы не пили. Во-вторых, вы предлагаете мне оценивать игру по упаковке, на прилавке, даже не дыша в её сторону? Уй, какой Кашпировский.

И в-третьих, я привыкла иметь собственное мнение, а не ждать пока добрые дяди и тети разжуют все, и положат в рот. Видимо, вы так не умеете?

А поскольку за продукт плачу реальные деньги, а не получаю их за оды, могу высказывать мнение о любом аспекте игры в любой форме. И если мне прадают вещь ниже заявленного качества, закрывать на это глаза не собираюсь.

А что именно ты считаешь халтурой, давай начнём с этого?

Начиная с картинки и продолжая ворохом мелочей. Третья часть в этом плане почему-то хреновее и первой, и второй. Об анимации и речь вести стыдно - на фоне нашествия жнецов у 90% населения вдруг развился целебральный паралич.

Логика там мелькает куда реже своей сестренки белочки.

Финалы, что так тебя восхищающие - ну, унитаз видел? Что он собой представляет, знаешь?

Редизайн, чисто ради самого редизайна и фансервиса. Ублюдская политика про кромсание игры... В общем, если идти по пунктам пост выйдет доооолгий. Не для этой темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Начиная с картинки и продолжая ворохом мелочей. Третья часть в этом плане почему-то хреновее и первой, и второй. Об анимации и речь вести стыдно - на фоне нашествия жнецов у 90% населения вдруг развился целебральный паралич.

Логика там мелькает куда реже своей сестренки белочки.

Финалы, что так тебя восхищающие - ну, унитаз видел? Что он собой представляет, знаешь?

Редизайн, чисто ради самого редизайна и фансервиса. Ублюдская политика про кромсание игры... В общем, если идти по пунктам пост выйдет доооолгий. Не для этой темы.

Финалы меня не восхищают, мне умеренно нравится драматизм, мрачный пафос и эпичность событий, большего от космооперы я не жду(бесит только подача). А тебе они чем конкретно не угодили? Бредоватостью? Мрачностью? Недосказанностью?

Что же про остальное...после DA2 мне пофиг. Редизайн? Я его вообще не заметил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Речь идет о ме3, а не да2. А то следуя твоей логике, если людей сначала накормить особо ядреным навозом, то обычное дерьмо они потом будут лопать с неземным наслаждением.

 

И извини, иначе как восхищением то, что выше и в теме о сюжете трудно назвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Речь идет о ме3, а не да2. А то следуя твоей логике, если людей сначала накормить особо ядреным навозом, то обычное дерьмо они потом будут лопать с неземным наслаждением.

 

И извини, иначе как восхищением то, что выше и в теме о сюжете трудно назвать.

Ну, вообще, да. Это старый трюк.

 

Ну ты так и не ответила на мой вопрос, что тебе конкретно не понравилось. Даже так..вот если бы ты писала сюжет, как бы всё завершила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пфи, Алекс, ты прям как хомячки - сделай лучше, сделай сам, а потом критикуй(с). Стыдно должно быть так опускаться.

Чтобы понять, что блюдо невкусное не надо быть не поваром, ни гурманом.

А как можно сделать лучше - классика нф к твоим услугам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пфи, Алекс, ты прям как хомячки - сделай лучше, сделай сам, а потом критикуй(с). Стыдно должно быть так опускаться.

Чтобы понять, что блюдо невкусное не надо быть не поваром, ни гурманом.

А как можно сделать лучше - классика нф к твоим услугам.

Да нет же, я просто не могу понять чем именно ты недовольна.Вот и задаю наводящие вопросы.

Есть 4 категории недовольных.

1)Логики(не нравятся дыры)

2)Хомяко-не нравится, что продолжить серию проблематично, что игра завершена, что вселенная изменилась.

3)Понифакеры -"Как всё плохо, ооооо где мой хэппи енд"

4)Настырные - "Где мои ответы!"

Ты к кому-нибудь из них принадлежишь?

 

Классику фантастики я уже давно прочитал, именно поэтому никогда не воспринемал ME серьёзно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мультикласс. Мне не нравится понемногу все и вся.

Ну, тогда спорить бесполезно. Меня всё кроме пункта один устраивает.

:good_luck:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поискал тут по интернетам и наткнулся на вариант концовки Дрю Карпишина(создателя вселенной ME, который кстати ушёл из BioWare за пол года до выхода игры)

Короче в его версии Жнецы искали способ спасти вселенную от уничтожения из-за чего-то связанного с тёмной материей и для этого они уничтожали органиков (во 2й части, когда мы спасали Тали от гетов на планете, которую звезда выжигала, она говорила что исследовала поведение этого светила, так как оно очень быстро отдавало энергию. В общем было что-то связанно с темной материей)

Финальный выбор должен был быть:

1) Уничтожить жнецов и верить, что расы галактики найдут способ решить проблему, хотя времени на решение остаётся совсем мало.

2) Пожертвовать всеми в надежде на то что цели жнецов оправдывают средства.

 

Возможно перевёл не совсем правильно, так что можете сами:

«The Reapers’ goal was to find a way to stop the spread of Dark Energy which would eventually consume everything. That’s why there was so much foreshadowing about Dark Energy in ME2. The Reapers as a whole were ‘nations’ of people who had fused together in the most horrific way possible to help find a way to stop the spread of the Dark Energy. The real reason for the Human Reaper was supposed to be the Reapers saving throw because they had run out of time. Humanity in Mass Effect is supposedly unique because of it’s genetic diversity and represented the universe’s best chance at stopping Dark Energy’s spread. The original final choice was going to be «Kill the Reapers and put your faith in the races of the galaxy in finding another way to stop the spread with what little time is left» or «Sacrifice humanity, allowing them to be horrifically processed in hopes that the end result will justify the means.»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть. Вселенское Зло в лице гетов, работающее на Вселенское Зло в лице Риперов, останавливающей Вселенское Зло в лице Темной Энергии.

Уж лучше бы оставить Риперов самостоятельно развившейся из обычных механических слуг расой, которой просто необходимо размножаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×