Перейти к содержанию
Del-Vey

Mass Effect 3 – Финансовый успех

Рекомендуемые сообщения

Не индульгенция, это верно. Но успех заслужен, в отличие от позорного DA2.

Я бы не сказал что это успех ... Эти 3.5 миллиона продаж после наложения на оценку игроков дают в перспективе довольно посредственную картинку ...

 

И концовка действительно убога. В том числе и по объемам получаемой из нее информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты хотел чтобы Жнецов, которых не могла победить ни одна раса в галактике за многие сотни циклов, вот так просто за несколько месяцев взяли да и победили без каких либо серьёзных жертв.

Дело не в смерти Шепарда, как таковой, дело в способе, в причинах этой смерти, а также в том, что за ней последовало. Так что я хочу не просто, чтобы Шепард выжил, я лично хочу, чтобы полностью убрали весь этот бред про Катализатор-мальчика, 3 варианта, и не было никакого попадания из лазера. Ибо фейловое завершение трилогии, неинтереснейшая и абсурдная концовка,написанная за 5 минут на коленке, после такой концовки даже неинтересно знать, а что там со всеми случилось потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И концовка действительно убога. В том числе и по объемам получаемой из нее информации.

Иногда недосказанность лучше, по мне это тот случай.

Концовки лично мне не понравились лишь однообразием исполнения, ну и лучшая концовка донельзя бредовата, не по сути, по подаче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда недосказанность лучше, по мне это тот случай.

Концовки лично мне не понравились лишь однообразием исполнения, ну и лучшая концовка донельзя бредовата, не по сути, по подаче.

 

В чем же она лучше? в том что и под конец серии нам не показали последствий принятых решений? Недосказанность в данном случае фейл, а если разобраться главный фейл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в смерти Шепарда, как таковой, дело в способе, в причинах этой смерти, а также в том, что за ней последовало. Так что я хочу не просто, чтобы Шепард выжил, я лично хочу, чтобы полностью убрали весь этот бред про Катализатор-мальчика, 3 варианта, и не было никакого попадания из лазера. Ибо фейловое завершение трилогии, неинтереснейшая и абсурдная концовка,написанная за 5 минут на коленке, после такой концовки даже неинтересно знать, а что там со всеми случилось потом.

Чем вам всем так не нравиться образ Катализатор-мальчика?))

 

В чем же она лучше? в том что и под конец серии нам не показали последствий принятых решений? Недосказанность в данном случае фейл, а если разобраться главный фейл.

А ты про это...

Я то про

генезис жнецов

. :rolleyes:

Лично мне дико выбесил лишь

Луч добра и счастья превращающий всех в гибридо, мля, ну нельзя было слияние по нормальному обыграть?!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты про это...

Я то про генезис жнецов.

Генезис жнецов второй по значимости фейл.

 

 

Из концовки слияние явно следует что при создании жнецов использовался лишь биологический материал. Как ИИ мог упустить что у разумных органиков основной объем информации используемой в жизни мало того что передается негенетически так еще и каждым новым поколением в той или иной форме переосмысливается(в данный аспект входит в том числе и социальное влияние)?(что делает необходимость синтеза очевидной) лишь волей сценариста.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Генезис жнецов второй по значимости фейл.

 

 

Из концовки слияние явно следует что при создании жнецов использовался лишь биологический материал. Как ИИ мог упустить что у разумных органиков основной объем информации используемой в жизни мало того что передается негенетически так еще и каждым новым поколением в той или иной форме переосмысливается(в данный аспект входит в том числе и социальное влияние)?(что делает необходимость синтеза очевидным сразу) лишь волей сценариста.

 

 

Бред не спорю. Хотя обьяснение придумать можно.....Эм...катализатор смог провести синтез только после присоеденения горна, его изначально создали без этой функции. Будем считать, что победа над жнецами экзамен для всей жизни в галактике, после которого они становяться достойными выйти на новый уровень тоесть происходит всеобщий синтез.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бред не спорю. Хотя обьяснение придумать можно.....Эм...катализатор смог провести синтез только после присоеденения горна, его изначально создали без этой функции. Будем считать, что победа над жнецами экзамен для всей жизни в галактике, после которого они становяться достойными выйти на новый уровень тоесть происхдит всеобщий синтез.

 

 

 

 

если вспомнить его заявление о том что жнецы придуманное им самим средство решения проблемы первый вариант отпадает, ничто не мешало ему дать команду на сборку. Второй вариант уходит в небытие по той же причине, ему нужен был способ решения проблемы, цикл синтеза в данном случае предпочтительнее, во первых на порядок дешевле, во вторых на порядок надежнее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бред не спорю. Хотя обьяснение придумать можно....

Например, что набор новых концовок появится в виде ДЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Например, что набор новых концовок появится в виде ДЛС.

Если этот вариант по той или иной причине заработает это перевесит по неадекватности даже и историю с разработкой DA 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

если вспомнить его заявление о том что жнецы придуманное им самим средство решения проблемы первый вариант отпадает, ничто не мешало ему дать команду на сборку. Второй вариант уходит в небытие по той же причине, ему нужен был способ решения проблемы, цикл синтеза в данном случае предпочтительнее, во первых на порядок дешевле, во вторых на порядок надежнее.

 

 

Он отказывается от принятого решения в тот момент, когда Шепард, проходит внутрь. Ни что не мешает ему просто прикончить того, не давая ни каких вариантов, легче всего обьяснить подобное неизвестными параметрами его основной задачи, тоесть тем, что он расказал далеко не всё, задача куда шире. Наиболее простая интерпритация в таком случае "именно экзамен на зрелость" для всей жизни

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Он отказывается от принятого решения в тот момент, когда Шепард, проходит внутрь. Ни что не мешает ему просто прикончить того, не давая ни каких вариантов, легче всего обьяснить подобное неизвестными параметрами его основной задачи, тоесть тем, что он расказал далеко не всё, задача куда шире. Наиболее простая интерпритация в таком случае "именно экзамен на зрелость" для всей жизни

 

 

Учитывая что органики как то и без его тестов в одном из циклов умудрились ускользнуть от него и перенести свои сознания на "механическую" платформу "живого" корабля все его рассуждения о хаосе отношений органиков и ИИ ничего не стоят. Просто ему однажды повезло благодаря вселенскому рандому а дальше он действовал на правах "олдфага мира сего" ...

 

(копирую пост в тему сюжет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если этот вариант по той или иной причине заработает это

Это будет куда логичнее и понятнее, чем попытки додумать сюжет, оправдывая разрабов фразами - недосказанность, трагедия, экзамен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это будет куда логичнее и понятнее, чем попытки додумать сюжет, оправдывая разрабов фразами - недосказанность, трагедия, экзамен!

И это будет неадекватно так как будет стоить BW остатков и без того не лучшей репутации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×