Перейти к содержанию
Del-Vey

Mass Effect 3 – Кейси Хадсон оправдывается за концовку игры

Рекомендуемые сообщения

Боюсь показаться Капитаном Очевидностью, но разве МЕ - не космоопера изначально? И, раз уж на то пошло, корсмоопера - поджанр НФ.

Немного не понял я твоего высказывания.

Скорее всего в виду имеется мистика, мистичность концовки, что не очень то для научной фантастики, где все должно быть научно обосновано, строго логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
правды от него уже не добиться

Если он хоть раз скажет правду, его нос будет расти в обратном направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я умиляюсь Кейси =) Шикарно он из себя дурачка изображает, но как-то уже не верится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарный был бы прецедент.

 

Да есть уже прецедент. Broken Steel – дополнение для третьего Фолаута, позволяет продолжить игру после нелепого конца и заставляет «обоснуй» мучиться в корчах. И ничего, Bethesda все еще жива и неплохо себя чувствует. Поэтому все высказывания в духе «геймеры не простят и сожгут им офис» смотрятся…наивно что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да есть уже прецедент. Broken Steel – дополнение для третьего Фолаута, позволяет продолжить игру после нелепого конца и заставляет «обоснуй» мучиться в корчах. И ничего, Bethesda все еще жива и неплохо себя чувствует. Поэтому все высказывания в духе «геймеры не простят и сожгут им офис» смотрятся…наивно что ли.

Кстати, лично мною то дополнение не было воспринято, как некий фейл со стороны Бетесды, которая выпустила изначально незнамо какую недоделку. Я воспринял то дополнение, как должное, и был рад, что им разработчик решил поставить окончательную точку. И не помню, чтобы кто-то ныл и обвинял Бетесду из-за этого дополнения, во всяком случае массово такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выпустить dlc продолжение, не переделку концовок, а именно продолжение, которое хитрым образом все объяснит, продолжит битву и завершит ее иным образом. Ну, если конечно им дорога репутация, которая и так уже в инвалидном кресле рассекает.

Да они за деньги одежду продают, а тут просят бесплатную концовку.=)

ЗА бабки - еще есть возможность, а просто так - фигушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Ленте.ру перевод его слов немного другой и, как мне кажется, близок к истине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×