Перейти к содержанию
Del-Vey

Дилогия Baldur's Gate: Enhanced Edition

70 проголосовавших

1. 1. Что самое интригующее в грядущем Enhanced Edition?

• Новые квесты
    • Новые NPC и сопартийцы
    • Обновленная графика
    • Возможный BG3 в случае успеха ремейка
    • ВСЕ!

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и состоялся анонс своеобразного дополненного ремейка культовой классики.

В свете грядущего выхода Baldur's Gate: Enhanced Edition решил узнать у пользователей, что же больше всего интригует вас в данном проекте?

Также в данной теме будем обсуждать нововведения и прочее.

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Неплохое переиздание, не весь интерфейс нравится, но тут главное, что это все еще старый БГ. Правда не понимаю зачем было делать бонус в виде Black Pits. Совершенно лишняя тут штука.

Интересно, что добавят в переиздании БГ2.

Поделиться сообщением

Неплохое переиздание, не весь интерфейс нравится, но тут главное, что это все еще старый БГ. Правда не понимаю зачем было делать бонус в виде Black Pits. Совершенно лишняя тут штука.

Денег своих стоит, с учётом того, что уже есть в наличии обычная версия?

Поделиться сообщением

Саппорт Beamdog`a сообщил:

"Russian language support will be a free update when it's available. It's being worked on by PlayUA right now, I don't have a date as to when it will be ready."

Одного не понимаю, почему переводом будет заниматься PlayUA, у которых сайт только на украинском. Или Beamdog пересмотрели клюквы?!

Ничего против украинцев не имею =), но как-то странен выбор Бимдогов.

Поделиться сообщением

Играю. Управляемость камеры повысилась - это хорошо. Это единственное хорошее впечатление пока что, играл я совсем недолго, но уже вижу массу недостатков. Они ниже.

1) Новые портрет ужасны и выполнены в ином стиле.

2) Где менять разрешение я так и не понял, судя по всему, это невозможно, а значит фэйл - разрешение подстраивается под монитор автоматически и мне страшно представить, как оно будет на 24" работать с разверткой 16:10. Скорее всего, персонажи будут микроскопическими и ничего с этим не поделаешь. Гадость, в общем.

3) Новый интерфейс все испортил. Серьезно. Своей мрачной расцветкой он нагнетает соответствующую атмосферу, в то время как оригинальный Baldur's Gate мрачным не был. Помнится, даже интерфейс второй части в BGT выглядел более уместным.

4) Разноцветные круги, выделяющие героев - отврат. Их цвет зависит от выбираемого цвета одежды. Я себе создал Wild Mage'а в красном облачении, а потому теперь обведен красным кругом. Курсор, кстати, тоже становится красным. Маразм жуткий, учитывая, что красным выделяются и враги.

Поделиться сообщением

Их цвет зависит от выбираемого цвета одежды. Я себе создал Wild Mage'а в красном облачении, а потому теперь обведен красным кругом. Курсор, кстати, тоже становится красным. Маразм жуткий, учитывая, что красным выделяются и враги.

Кому же в голову пришла эта гениальная идея и зачем вообще надо было делать эти двойные круги, словно, кому-то мешали обычные, вопрос риторический.

Что касается потретов и интерфейса, видимо, у студии плохо с художниками. Расскажешь потом, как выглядят новые локации? Поскольку на скринах это был замыленный ужас.

Поделиться сообщением

Кому же в голову пришла эта гениальная идея и зачем вообще надо было делать эти двойные круги, словно, кому-то мешали обычные, вопрос риторический.

Что касается потретов и интерфейса, видимо, у студии плохо с художниками. Расскажешь потом, как выглядят новые локации? Поскольку на скринах это был замыленный ужас.

Расскажу, как только доберусь.

Поделиться сообщением

Del-Vey Напиши пожалуйста рецензию.

Для этого мне надо пройти over 70 часов контента. Ждите к 2014, у меня личная жизнь есть и работа. Я Max Payne 3 шестичасовой две недели проходил.

Поделиться сообщением

А мне нравятся новые портреты. Относительно. На интерфейс пока внимания не особо обращаю. Вот персонажи выглядят мелко, да.

Вообще - мне нравится. Может патчами что-то и допилится.

Скриншоты делал только в прологе, увы. Вот для примера парочка.

Разрешение - 1366х768.

post-114-0-58791400-1354825068_thumb.pngpost-114-0-26997300-1354825044_thumb.png

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу