Перейти к содержанию
Del-Vey

Mass Effect 3 – Скандал вокруг концовки продолжается

Рекомендуемые сообщения

Игроки на них оторвутся при следующей же оплошности, а о продаже по предзаказам им уже сейчас пора начинать забывать.

1332268758588.jpg

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все так не довольны концовкой, а у меня еще пол игры не пройдено, но ощущение такое, что игра не от Био, а от каких сторонних разработчиков, взять хотя бы начало такой фейл, нету эффекта нападения ну вообще никто нигде не кричит, не бежит, только где то там на заднем фоне ходят жнецы все, потом опять же после МЕ2 все ругали за то что в мало диалогов с командой, вроде как говорили что поправят, на деле ничего не сделали, так иногда парой фраз перекинулся и все, потом мне не понравилось что всю команду из 2й части убрали на 2й план, хотя там есть много героев которые мне нравятся и они даже интересней которых нам дали, Тейн, Мордин, Грюнт, Миранда, ну и потом в добавок их еще и начали убивать!!! Самый провал для меня был когда убили Мордина и Шепарда мучал кошмар не с Мордином, а с каким то малым про которого я уже забыл!!!

Ну такое уже творят, просто страх, вообще лично для меня 3я часть хуже даже 2й, пройду только что бы узнать что же там за ужасная концовка, самое обидно что я так и знал что после ДА2 ничего путного у них не выйдет, МЕ3 провал, СВТОР тоже 8( вообщем беда 8( Я только за что бы Био изнасиловали фанаты, но думаю что путного ничего не выйдет скорей всего просто потеряем еще 1ого хорошего разработчика 8( Точнее уже потеряли. R.I.P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Apple-вский подход к рынку (мы лучше знаем, что нужно пользователю) у биоваров не прокатил ) И смех и грех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанам несколько лет подряд пудрили мозги о Важности Принимаемых Ими Решений, а в итоге они получили концовки, отличающиеся только цветом взрывчика)

Фанов можно понять)

 

Фанам всегда пудрили мозги. Выше был отличный пример) Но только фаны МЕ кричат громче всех. Ксо, да по сравнению с тем, сколько всего обещает Питер Мулинье, Биовари вообще всё правильно сделали! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанам всегда пудрили мозги. Выше был отличный пример) Но только фаны МЕ кричат громче всех. Ксо, да по сравнению с тем, сколько всего обещает Питер Мулинье, Биовари вообще всё правильно сделали! :D

Чтож разберем чуть внимательнее.

Мулинье как правило пудрит мозги либо говоря о том в итоге исполнено частично либо не исполнено, BW кроме ранее перечисленного зачастую обещают то что в играх оборачивается своей противоположностью.(это как разница между +Х/0 и +Х/-Х) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пивоварам пора возводить стены вокруг студии, чтобы было удобнее обороняться от фанатов. Такое впечатление, что они только этим и занимаются.

 

Самое смешное, что МЕ-3 - игра как игра - хорошая, где-то на уровне третьего Деуса и второго Ведьмака. Ну, для меня - похуже, для кого-то получше, но это просто игра. А трагедия вокруг нее такая, будто конец света скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пивоварам пора возводить стены вокруг студии, чтобы было удобнее обороняться от фанатов. Такое впечатление, что они только этим и занимаются.

 

Самое смешное, что МЕ-3 - игра как игра - хорошая, где-то на уровне третьего Деуса и второго Ведьмака. Ну, для меня - похуже, для кого-то получше, но это просто игра. А трагедия вокруг нее такая, будто конец света скоро.

Ты не понимаешь... Это же МЕ3, конец трилогии... Нет - конец эпохи! Если её не закончить правильно, игровой индустрии придёт атомный писец, небеса обрушатся на землю, а Всевышний самоликвидируется в приступе запредельной печали... И в любом случае игрострой уже никогда не будет прежним...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На БРК уже выкладывал но все таки Кузьменка по делу говорит.

http://www.youtube.com/watch?v=69wX67FAptk&feature=player_detailpage

А если подумать ... ;) На деле все не так просто. Одной из главных причин его недовольства ситуацией является не то что пользователи давят на сфейлившегося разработчика с требованием отработать заплаченные деньги (да игроки недовольны концовкой но очевидно что концовка один из наиболее значимых элементов игры, убогая концовка убивает как минимум половину смысла процесса игры и как минимум тот же относительный объем удовольствия от процесса) а ровно то же что напрягает большую часть журналистов. Интернет дал возможность высказывать свое мнение ВСЕМ кто хочет его высказать благодаря чему любой желающий имеющий орган чуть более сложный чем межушный нервный узел способен самостоятельно составить представление о вопросе из-за чего им(журналистам) приходится прикладывать большие усилия для формирования объективного высказываемого мнения либо выставлению личного мнения как объективного.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На БРК уже выкладывал но все таки Кузьменка по делу говорит.

Да, довольно интересно. Пока что никто не может точно сказать, как все эти скандалы повлияют на продажи будущих игр от пивоваров. Но время покажет, на пользу они идут или во вред. Правда, сколько времени нужно будет ждать, неизвестно - ДА-3, как я поняла, на первых стадиях разработки, а других проектов вообще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по делу говорит.

По делу, но при этом слегка ставит не туда акценты - и оп! МЕ3 вместе с бв весь в белом. Сказать, что он беспристрастен тоже нельзя.

А вообще, Мелькорн прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×