Перейти к содержанию
Del-Vey

Mass Effect 3 – Скандал вокруг концовки продолжается

Рекомендуемые сообщения

Разработчики всегда обещают больше, чем мы получаем, но только фаны био догадались сраться по этому поводу. Меня тоже не устраивает концовка МЕ3, но я не кричу повсюду об этом, не подписываю петиции. Бесполезно же.

 

 

 

Почему баланду? Всего из-за неудачного финала? Продолжая твою аналогию с блюдами, тебе подают вкусное первое блюдо, отменное второе, а десерт передержали мальца (ну не справились со всеми твоими требованиями). И этот десерт перечёркивает все старания поваров на предыдущих блюдах, так что-ли?

Нууу, если тебе подали пекинскую утку, потом жаркое из лосося, а потом пуддинг из мертвой собаки... я думаю что да, перечеркивает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все понимаю, но МАЛЬЦА? Скорее половинка десерта похожа на уголек, и вот это да, перечеркивает впечатление от посещения этого ресторана.

 

Кому как. ヽ(´ー`)ノ

 

Нууу, если тебе подали пекинскую утку, потом жаркое из лосося, а потом пуддинг из мертвой собаки... я думаю что да, перечеркивает)))

 

Но говорить, что предыдущие блюда отвратительны из-за десерта было бы оскорблением поваров, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но говорить, что предыдущие блюда отвратительны из-за десерта было бы оскорблением поваров, не так ли?

Только если пуддинг не вывалят в остальное блюдо. А для точности метафоры - именно так и произошло. Остальные блюда были бы вкусны и прекрасны, но наслаждатсья ими мешает та самая собака, плавающая в еде.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому как. ヽ(´ー`)ノ

 

 

 

Но говорить, что предыдущие блюда отвратительны из-за десерта было бы оскорблением поваров, не так ли?

Бессмысленная и беспощадная демагогия. Концовка отвратительна и в результате общее впечатление сильно смазано.

Что тут еще кому доказывать/защищать?

ЗЫ. И да - повар по любому чудак на букву м.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы пессимисты, судари, лично я срал на концовку большими кучами, основной и главный контент так очешуенен и крут, что какая то там концовка не способна его перечеркнуть

и почему то раньше мы не "требовали вернуть нам деньги", а принимали всё как есть, даже если игры слабенькие были, таки зажрались получается

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но говорить, что предыдущие блюда отвратительны из-за десерта было бы оскорблением поваров, не так ли?

Одна игра - одно блюдо. Если кекс был хорошим, но под конец в нем обнаружился выводок тараканов, то это повар был явно не в себе, а не гости ресторана зажрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы пессимисты, судари, лично я срал на концовку большими кучами, основной и главный контент так очешуенен и крут, что какая то там концовка не способна его перечеркнуть

и почему то раньше мы не "требовали вернуть нам деньги", а принимали всё как есть, даже если игры слабенькие были, таки зажрались получается

Мы не требуем, мы наблюдаем с интересом за тем как кто-то действует. МНе лично пофигу, исправят ли финал али нет. Впечатление уже смазано. Как говорится - хороша ложка к обеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я надеюсь, что концовку таки изменят. Не потому что хочется, а потому что меня на БРК задрали уже этим.

  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разработчики всегда обещают больше, чем мы получаем, но только фаны био догадались сраться по этому поводу. Меня тоже не устраивает концовка МЕ3, но я не кричу повсюду об этом, не подписываю петиции. Бесполезно же.

Чаще всего - да, бесполезно. Но только потому, что чаше всего недовольных - процентов 10 от общей массы. Но когда косяк настолько очевиден, что под ним подписываются 80% купивших игру, к чему-то это точно должно привести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я надеюсь, что концовку таки изменят. Не потому что хочется, а потому что меня на БРК задрали уже этим.

^_^

Если даже на БРК бурления, то значит что с концовкой и в правду косяк.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если даже на БРК бурления, то значит что с концовкой и в правду косяк.)

 

Может быть. Просто я впервые вижу, чтобы фаны что-то ТРЕБОВАЛИ у разработчиков. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть. Просто я впервые вижу, чтобы фаны что-то ТРЕБОВАЛИ у разработчиков. :mellow:

Ну, посмотри на это так: игроки заплатили денег, а концовка выглядит так, будто ее писал совсем другой девелоер почти не знакомый со вселенной игры. И будто бы нарочно испортил ее. Вот игроки и злятся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, посмотри на это так: игроки заплатили денег, а концовка выглядит так, будто ее писал совсем другой девелоер почти не знакомый со вселенной игры. И будто бы нарочно испортил ее. Вот игроки и злятся)

 

Да я понимаю. Но всё-таки вместо требований, можно было просить. Так вежливей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я понимаю. Но всё-таки вместо требований, можно было просить. Так вежливей)

Фанаты разозлились. Видимо кто-то после ДА2 еще злобу затаил, вот и сорвались.)

Плюс - вежливые просьбы проще проигнорировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанаты разозлились. Видимо кто-то после ДА2 еще злобу затаил, вот и сорвались.)

Плюс - вежливые просьбы проще проигнорировать.

Или просто начали умнеть ... Отрицать очевидное можно лишь до некоторого предела, фанатизм этот предел отодвигает но не более.

 

НУ и по теме, пинка нужно было дать после МЕ 2, но многие верили в лучшее ...

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×