Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

RPG Nuke – Новый опрос

Рекомендуемые сообщения

Вора жду. А так всегда готов к чему-нибудь о Деусе.

 

Из другого наиболее интересно что-нибудь от Обсидиан, Дивинити 3, JE2(ну а действительно, вдруг будет?) и вроде еще Томаш Гоп над чем-то трудится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока ничего не жду. Появится информация - сориентируюсь, есть что-то стоящее внимания, или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я всё хочу XD Ну, кроме Фаблы и Дивинити. А так - остановил выбор на Фолле и DA3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотелось бы что нидь от обсидианов и краснодисковых

ну и что нидь типа "вырвиглазное окончание в да3 как в ме3" 8D лублу когда фаны хейтерствуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Новая игра во вселенной Mass Effect" - хотелось бы(конечно, после измененной концовки), но вряд ли будет. А так, интереснее всего что-нибудь от Обсидиан и ДА3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"вырвиглазное окончание в да3 как в ме3"

Вы имеете в виду "мозговыносящее"

Пусть пожалеют наши нервы! Три игры подряд с фейловой концовкой - такого никто не выдержит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sacred 3 нет не порядок) Проголосовал за Fable 4 хочется в сказку поиграть но лучше бы она была похожа на 1 и 2(хотя я в неё не играл только видео смотрел и рецензии читал так как она на компе не вышла) чем на 3. А вообще хочется конечно же Ведьмака 3 Что-нибудь от Obsidian ну не знаю например KOTOR 3)))) от Jade Empire 2 не откожусь тем более совсем не давно слух прошёл о ней. В общем чем больше тем лучше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы имеете в виду "мозговыносящее"

Пусть пожалеют наши нервы! Три игры подряд с фейловой концовкой - такого никто не выдержит.

потому и будет вырвиглазное 8D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sacred 3 нет не порядок) Проголосовал за Fable 4 хочется в сказку поиграть но лучше бы она была похожа на 1 и 2(хотя я в неё не играл только видео смотрел и рецензии читал так как она на компе не вышла) чем на 3. А вообще хочется конечно же Ведьмака 3 Что-нибудь от Obsidian ну не знаю например KOTOR 3)))) от Jade Empire 2 не откожусь тем более совсем не давно слух прошёл о ней. В общем чем больше тем лучше!!!

А разве та студия, что делала Сакред не разорилась? Читал давно, что они всё зафейлили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×