Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Ведьмак 2: Убийцы Королей – Открыт предзаказ на Расширенное Издание

Рекомендуемые сообщения

Не вижу смысла обелять главное разочарование 2011 года, но что вас заставило записаться в адвокаты сиего проекта мне не ясно, может просветите

 

"Главное разочарование 2011 года" - мда уж, мне даже страшно/интересно спрашивать у тебя какие чуства и асоциации у тебя вызывает Dragon Age 2...

 

 

Бредовость сюжета - ну кое в чем я согласен, что он таки иногда бредов. Взять хотя бы начало снятие прокльятья во 2-й главе за разные стороны. На стороне Верегена, Филиппа разжовывает и рассказывает и объясняет Геральту всё сама, а на стороне Хенсельта, Геральт сам в подробностях рассказывает что и зачем нужно. Да немного обсурдно. Но вот убийство королей ведьмаками из школы Змеи я бы обсурдом не назвал. Ведь посуди(те) сам(и) - школа ведьмаков знака Змеи разрушена или скорее в таком же плачевном состоянии как школа Геральта, осталось совсем неного ведьмаков - профессиональных убийц чудовищ которые с этими чудовищами практически спокойно управляются в отличии от тех же рыцарей и армии (ну почти), а с человеком и подавно так как мы знаем что они накачаны мутагенами и пр. пр. пр., короче они намного в лучшей физической форме чем обыкновенный человек. Так вот - Лето просто нечего терять. Он убил Демавенда - и пожалуйста - началась война за долину Понтара - лакомый кусочек для любого королевства. Война между Аэдирном и Каэдвеном потрепает обе стороны в независимоти от того чью сторону примет Геральт. Север немного будет ослаблен. Смерть Фольтеста чуть ли не вызвала гражданскую войну в Темерии, но в зависимости от наших действий это можно пустить на самотек или же попробовать укреписть Темерию или Реданию отдав Анаис в руки Яну Наталтсу или Радовиду Свирепому. В любом случае отношения между Редание и Темерией становятся натянутыми ещё больше после смерти Фольтеста. Так что Лето сделал своё дело. Какое ему дело до чужих государств. На кон поставленно многое. Ему приходится выбирать между забвением ведьмаков которое неумолимо наступает с каждым мгновнием или же попытаться хоть что-то сделать ради своей школы и будущего ведьмаков. И ему всё равно на сколько низки у него шансы удачный результат. Ему просто нечего терять.

 

 

В худшем случае самая низкая оценка которая удостоилась 2-я часть, это - "средне". И не ниже. В лучшем - "шедевр", но для меня она просто "великолепна", но до 1-й части ей далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В худшем случае самая низкая оценка которая удостоилась 2-я часть, это - "средне". И не ниже. В лучшем - "шедевр", но для меня она просто "великолепна", но до 1-й части ей далеко.

Поэтому и разочарование. Ожидалось, что она превзойдёт первую часть, но вышло иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому и разочарование. Ожидалось, что она превзойдёт первую часть, но вышло иначе.

Да не хуже она, просто игры абсолютно разные. Не выглядят, как части одной серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу сколько угодно раз перефразировать, но смысл один - от игры я и многие другие, ожидали идейного продолжателя, а не голливудский блокбастер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×