Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Ведьмак 2: Убийцы Королей – Открыт предзаказ на Расширенное Издание

Рекомендуемые сообщения

Ну хотя бы сюжет. Он хоть не о ведьмаке, но всё же хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это ты называешь сюжетом, и что же хорошего в так называемом "сюжете", справедливости ради, стоит сказать, что настолько банального и нелепого сюжета игровая индустрия не знала давно, который посвящён какому то заговору против королей, хуже поднобной нелепици придумать врятли возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему какого-то? Он вполне нормально объясняется. Все мотивы ясны, какие проблемы с осознанием у тебя возникли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Споря с дураком, тебе приходится опускаться до его уровня. А там он просто задавит опытом. =))

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GrID я не собираюсь отвечать на твой вопрос, пока не ответят на мой

Мало того, что сами отвечаем вопросом на вопрос (человек явно с солнечной Одэссы), на вполне явный намёк, что эти самые "отстойности" надо бы указать во избежание голословия, хотя бы вкратце, так ещё и хамим. Об извилинах с полпинка начинают заливать только те, у кого их у самого периодически заклинивает.

Хотите плюсов? Атмосферка у игры неплохая, вполне себе соответствует духу книг Сапковского, который и сам об обеих играх явно не высказывался так, как он высказывался о фильме ("не пристало польскому католику-шляхтичу материться в Пост, ну вот зачем вы меня спросили?"), ветвится сюжет тоже интересно, даже пройдя по одному, наиболее очевивидному на первый взгляд, сюжетному пути на первый раз, однозначно захочется потом как-нибудь пройти по другому, пускай и со схождениями в деталях, но всё же. Мини-игры тоже ничего, хотя вполне проходные, чисто атмосферные. Саундтрек и игры тоже отличный, хотя по сравнению с первой частью стал малость излишне голливудственным, хотя для кого-то может и плюс скорей, чем минус.

Сюжет, значит, нелепый? Вообще для обзывания в данном случае сюжета "нелепым" аргументов надо бы побольше, сюжет вышел сам по себе неплохой, и довольно развязочный, это после перипетий первоисточника, и прочих событий. Короли, в конце-концов, не правят вечно.

 

А вообще, вi с каких чанов будете, сударь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не сюжет это бред, в нём напрочь отсутствует хоть какая то элементарная логика, даже по меркам игр, персонажи блёклые и совсем не раскрытые в том числе и сам Ведьмак, история короткая и в которую совершенно не верится, я даже концовку сейчас не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы послушал объективную критику, но какие-то пространственные, невнятные и ничем не обоснованные "доводы"... Не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то едва-ли сие доводы, человек либо хочет кушать, либо такие игры чем-то ранят его восприятие. Во втором случае это вполне понимаемо, есть люди, которые вообще игры не переносят, это ещё не конец света (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу смысла обелять главное разочарование 2011 года, но что вас заставило записаться в адвокаты сиего проекта мне не ясно, может просветите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати говоря, для РС, как я понял, расширенного издания нет, только для Xbox?

В новости же написано, что ЕСТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В новости же написано, что ЕСТЬ.

Только ссылка в шапке кидает на страницу джевела обычного, вот для версии для бокса там страница есть. Другое дело, что обновить можно будет, наверное )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу смысла обелять главное разочарование 2011 года, но что вас заставило записаться в адвокаты сиего проекта мне не ясно, может просветите

Я бы просветила, но не вижу смысла спорить с главным разочарованием этого форума <_<

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только ссылка в шапке кидает на страницу джевела обычного, вот для версии для бокса там страница есть. Другое дело, что обновить можно будет, наверное )

Разумеется можно, но мой интерес был направлен в сторону коллекционного издания для Расширенного Издания :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×