Перейти к содержанию
Del-Vey

Mass Effect 3 – Стильные постеры от Реми Понтзили

Рекомендуемые сообщения

Нужен аргумент? *шепотом*во вселенной МЕ, (сюрприз!), есть, о да, есть, еще немножечко помимо финала.

Есть но все это отправил в утиль финал. Что собственно и подразумевалось сдесь ...

И кому нужен франчайз МЕ и все что с ним связанно с имеющейся на данный момент в МЕ 3 концовкой? ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слово Mass Effect 3 в заголовке новости, - и будьте уверенны придёт кто-то и скажет что "финал фиговый". :facepalm:

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:facepalm:

Может не было в том числе и на этом форуме утверждений о том что финал МЕ 3 отбил всякое желание ознакомится с альтернативными вариантами решения квестов (что есть один из способов расширения представления о вселенной франчайза)? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кому нужен франчайз МЕ и все что с ним связанно с имеющейся на данный момент в МЕ 3 концовкой? ...

 

Мне тоже, например)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слово Mass Effect 3 в заголовке новости, - и будьте уверенны придёт кто-то и скажет что "финал фиговый". :facepalm:

Стоит написать о том что финал фиговый в посте и будьте уверенны прийдет кто-то и скажет что это ничего не меняет ... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может не было в том числе и на этом форуме утверждений о том что финал МЕ 3 отбил всякое желание ознакомится с альтернативными вариантами решения квестов (что есть один из способов расширения представления о вселенной франчайза)? ;)

 

Никто не заставляет. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая что это единственный способ извлечь что то из первоисточника ? ;)

 

Тем не менее ;) Не хочешь - не играй, главное другим настроения от игры не порть. Всё-равно оно у каждого своё. ;);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем не менее ;) Не хочешь - не играй, главное другим настроения от игры не порть. Всё-равно оно у каждого своё. ;);)

Может я утверждал что мне до сих пор интересен франчайз? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каких последствиях?

Учитывая обстоятельства? вероятно лишняя возможность игнорирования очевидной недоработки в лучших традициях студии которую дает прослойка интересующихся несмотря на ситуацию деятелей. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может я утверждал что мне до сих пор интересен франчайз? ;)

 

Тогда логичный вопрос: чего ты шатаешься по темам МЕ3 и ноешь как там скучно, и т.д и т.п., а?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×