Перейти к содержанию
Del-Vey

Mass Effect 3 – Стильные постеры от Реми Понтзили

Рекомендуемые сообщения

Blue Suns уже не меньше года, но да стильненько. Я бы еще на Шепардовский посмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При том что это суть. Если у мнения противоположного имеющемуся есть хотя бы намек на аргументацию это сигнал перепроверить это(имеющиеся) мнение еще раз. Дополнительная проверка никогда не бывает лишней не находишь? ;)

 

учись уважать чужое мнение, или просто перестань кричать "МЕ3 - УГ" на каждом углу.

 

Зато есть толк в перепроверке на основе конфликта мнений.

 

Нет толка. Так же, как и нет толка проверять, что сегодня апрель. Это очевидно, ты понимаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще Дэл прав - зачем обсуждать этот вопрос здесь, когда есть отличная тема в разделе МЕ3?

 

Переубедить скорее нет чем да, а вот лишить уверенности в верности мнения очень даже ... Если не в этот раз то в следующий они из-за этой неуверенности и вызванного им отсутствия априорного приятия созданного разработчиками будут проводить более чательный анализ и прийдут к более верным выводам.

 

Дополним это тем что эту тему целевая прослойка не посещает, дополняем ранее сказанным о перепроверке личного мнения на основе конфликта мнений и получаем как минимум двойной профит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дополним это тем что эту тему целевая прослойка не посещает, дополняем ранее сказанным о перепроверке личного мнения на основе конфликта мнений и получаем как минимум двойной профит.

 

Это не меняет тот факт, что ты ссышь мимо унитаза постишь свои "аргументы" не в нужной теме.

 

А знаешь, почему я не посещаю эти темы? Потому что в отличие от тебя, я уважаю чужие мнения, и в том числе твои. Поэтому у меня не возникает желания вступать в бессмысленные дебаты, ведь ты меня не убедишь ни в чём, равно как и я тебя.

 

Короче говоря - завязывай, Мел. Ищи оппонентов для спора в другом месте. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О Божественный огонь, отчисти о скверны эту тему! :diablo:

 

Два чая этому господину! Мелькорн, выдай ещё чего-нибудь! *хрум*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет толка. Так же, как и нет толка проверять, что сегодня апрель. Это очевидно, ты понимаешь?

Вообще я изначально не просто кричал а так же предлагал аргументировать причину отрицания этого.

 

Толк есть уже потому что позволяет полностью исключить ошибку. И твой пример некорректен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не меняет тот факт, что ты ссышь мимо унитаза постишь свои "аргументы" не в нужной теме.

 

А знаешь, почему я не посещаю эти темы? Потому что в отличие от тебя, я уважаю чужие мнения, и в том числе твои. Поэтому у меня не возникает желания вступать в бессмысленные дебаты, ведь ты меня не убедишь ни в чём, равно как и я тебя.

 

Короче говоря - завязывай, Мел. Ищи оппонентов для спора в другом месте. ;)

Не меняет.

 

Разница скорее в том что кроме собственно наличия мнения я учитывая фактор его обоснованности.

 

Окей.

  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, постеры весьма неплохи!) Я б себе такие на стенку повесил) Не, лучше на дверь - чтобы все видели. вовремя сообразил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, лучше на дверь

 

На входную, снаружи. Получше всякой сигнализации будет :) И детишки соседские гадили бы себе в ботинки всякий раз, как выходили в рекреацию. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×