Перейти к содержанию
Del-Vey

Wasteland 2 – Игра попадет в Origin на выгодных условиях

Рекомендуемые сообщения

Люди не только не учатся на своих ошибках, люди еще и не меняются. Тем более у ЕА имеется дополнительный инструментарий ... Вообщем вариант печального исхода подобного сотрудничества для студий превалирует над остальными.

Ок, ЕА - корпорация зла, а все начинающие разрабы - идиоты, не умеющие пользоваться интернетом и не обладающие деловым чутьём, я тебя понял =)

МЕ 2 ... с DLC или без? Что впрочем возвращает нас к претензиям по объему DLC относительно игры, что было частью политики ЕА.

Игра и без допов была хороша. А с ними так вообще конфеткой стала =)

Будь ТОР именно качественной вещью из него не начался бы исход игроков. И претензия расхождения с котор это именно к BW, в конце концов имено они были разработчиками.

Как игра - он качественный. Интересные квесты, исполнение на высоте. Как ММО - не особо, из-за отсутствия высокоуровневого контента, как я понимаю. Не разбираюсь в специфике жанра - я всего два месяца оплатил, чтобы сюжетки интересующих классов пройти =)

Что до сюжета, то за ним следят люди из ЛукасАртс. А у них сейчас направленность такая - упрощение вселенной под детишек и имбецилов. Сложно винить BW в том, что они всего лишь выполнили волю заказчика.

МЕ 3 не на высоте, а "оригинальная" концовка так вообще убила не только МЕ 3 но и всю серию.

Я от МЕ3 получил ровно то, что хотел получить (не считая концовки). Игра шедевральна (за исключением последних 15 минут).

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, ЕА - корпорация зла, а все начинающие разрабы - идиоты, не умеющие пользоваться интернетом и не обладающие деловым чутьём, я тебя понял =)

 

Игра и без допов была хороша. А с ними так вообще конфеткой стала =)

 

Как игра - он качественный. Интересные квесты, исполнение на высоте. Как ММО - не особо, из-за отсутствия высокоуровневого контента, как я понимаю. Не разбираюсь в специфике жанра - я всего два месяца оплатил, чтобы сюжетки интересующих классов пройти =)

Что до сюжета, то за ним следят люди из ЛукасАртс. А у них сейчас направленность такая - упрощение вселенной под детишек и имбецилов. Сложно винить BW в том, что они всего лишь выполнили волю заказчика.

 

Я от МЕ3 получил ровно то, что хотел получить (не считая концовки). Игра шедевральна (за исключением последних 15 минут).

Нет, я всего лишь сказал что ЕА свое урвет, и практике кикстартера так или иначе нагадит.

 

Игра без допов смотрелась еще более обрезанной чем котор 2, исключая сюжетную линию разумеется.

 

Высокоуровневый контент так же должен был быть частью сюжетки, тебе не кажется? BW забили на канон, этого ЛукасАртс при всем своем желании и стремлении к упрощению у них просить не мог.

 

Игра средняя. Избитые сюжетные приемы, зафейленые персонажи и пр и пр ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я от МЕ3 получил ровно то, что хотел получить

Как быстро тебя приучили хотеть малого. Она лучше МЕ2 (которая объективно совсем не фонтан), но хуже даже первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Душу тоже добровольно продают. ;)

Где можно занять очередь? Мне нужно 200 тысяч баксов на изометрическую RPG про загробный мир, а вот душа как раз не пригодилась, готов выменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BW забили на канон, этого ЛукасАртс при всем своем желании и стремлении к упрощению у них просить не мог.

Ну, как забили... Оценка Креей действий Ревана стала "бредом сумасшедшей старухи", только и всего. Они забили - да, но и обосновали. Тут фишка не в том, что они забили, и не в том, как они забили, а в том, почему они это сделали. Повторюсь - Лукасы проводят линию на упрощение нового ЗВ-контента. Массовая общественность, под которую разрабатывался ТОР, не оценила бы кропотливой работы по сохранению канона, введённого вторым КотОРом (не забываем, что игра вышла полуобрезанная, с кучей багов и словила немало люлей от геймеров). По этому канону Реван был не падшим джедаем, а прагматиком, воспитанным кровопролитной войной. Он не был джедаем, он не был ситхом, как говорила Крея. Точно так же и с Орденом джедаев, возродившимся после кризиса Триумвирата - он уже не был той узколобой организацией, которую мы видим в КотОРе 1 и ТОРе. КотОР 2 выпадал из привычной для Лукасов системы ориентиров "добрый-злой". Детишки не оценят. Поэтому Крея - маразматичка, Изгнанница - рядовой джедай, Карпишин носится с тем, что его никто не спросил про Ревана при разработке второй части, а Эриксен упивается мощью тёмной стороны титулом глав. сценарюги. Труды Обсидиан списали потому, что они не укладываются в политику ЛукасАртс. Именно шарашка Лукаса контролирует канон, участвуя во всех стадиях разработки всего, что с ЗВ связано - к ним и все претензии.

 

Как быстро тебя приучили хотеть малого. Она лучше МЕ2 (которая объективно совсем не фонтан), но хуже даже первой части.

ИМХО ИМХе рознь =) МЕ1 изобилует побочными квестами (чтобы дать приличный старт вселенной). МЕ3 же душевней, реализуя потенциал, накопленный двумя предыдущими играми. Она - завершение, и по определению многого в игровой мир вносить не должна. Она должна завершать историю - и с этим она справилась. Минус финальная миссия, естественно - я тут про линии персонажей и сквозные сюжеты говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где можно занять очередь?

Может, объявить аукцион?

Е3 же душевней, реализуя потенциал, накопленный двумя предыдущими играми. Она - завершение, и по определению многого в игровой мир вносить не должна

Когда наконец разобьют твои вросшие в череп розовые очки? Это ж надо так натренировать самообман.

  • Не согласен 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, как забили... Оценка Креей действий Ревана стала "бредом сумасшедшей старухи", только и всего. Они забили - да, но и обосновали. Тут фишка не в том, что они забили, и не в том, как они забили, а в том, почему они это сделали. Повторюсь - Лукасы проводят линию на упрощение нового ЗВ-контента. Массовая общественность, под которую разрабатывался ТОР, не оценила бы кропотливой работы по сохранению канона, введённого вторым КотОРом (не забываем, что игра вышла полуобрезанная, с кучей багов и словила немало люлей от геймеров). По этому канону Реван был не падшим джедаем, а прагматиком, воспитанным кровопролитной войной. Он не был джедаем, он не был ситхом, как говорила Крея. Точно так же и с Орденом джедаев, возродившимся после кризиса Триумвирата - он уже не был той узколобой организацией, которую мы видим в КотОРе 1 и ТОРе. КотОР 2 выпадал из привычной для Лукасов системы ориентиров "добрый-злой". Детишки не оценят. Поэтому Крея - маразматичка, Изгнанница - рядовой джедай, Карпишин носится с тем, что его никто не спросил про Ревана при разработке второй части, а Эриксен упивается мощью тёмной стороны титулом глав. сценарюги. Труды Обсидиан списали потому, что они не укладываются в политику ЛукасАртс. Именно шарашка Лукаса контролирует канон, участвуя во всех стадиях разработки всего, что с ЗВ связано - к ним и все претензии.

 

 

ИМХО ИМХе рознь =) МЕ1 изобилует побочными квестами (чтобы дать приличный старт вселенной). МЕ3 же душевней, реализуя потенциал, накопленный двумя предыдущими играми. Она - завершение, и по определению многого в игровой мир вносить не должна. Она должна завершать историю - и с этим она справилась. Минус финальная миссия, естественно - я тут про линии персонажей и сквозные сюжеты говорю.

Я Крею так же называл сбрендевшей старухой. Ревана в TOR выставили идиотом но глупость и тактическое/стратегическое мастерство качества почти несовместимые. Думаю продолжить список несоответствий вне мнения Креи можешь и сам.

 

А не кажется ли тебе что именно финальная миссия обязана была в силу того что "МЕ 3 реализует потенциал накопленный серией" должна была стать лучшей частью игры, или хотя бы держаться на уровне? Но мы получили обратное что как я и сказал изначально крайне отрицательно отразилось на серии в целом. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня чем волгует ЕА, так только тем, будет ли русский перевод, чот повторять "эффект КоА" не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:facepalm:

О локализации было объявлено Фарго и ко давным давно. ЕА тут, к счастью, будут не при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня чем волгует ЕА, так только тем, будет ли русский перевод, чот повторять "эффект КоА" не интересно.

Господи, ЕА не издатель и даже дистрибьютор-то не в совсем привычном смысле. С чего всех так взволновала новость эта-то? Она по большому счёту помимо Фарго и других кикстартер-разрабов никого и не касается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могли бы и посодействовать, направить на поболее приятный путь для русскоязычных геймеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не кажется ли тебе что именно финальная миссия обязана была в силу того что "МЕ 3 реализует потенциал накопленный серией" должна была стать лучшей частью игры, или хотя бы держаться на уровне? Но мы получили обратное что как я и сказал изначально крайне отрицательно отразилось на серии в целом.

Должна была. Но не стала. Поэтому я предпочитаю судить игру, разбив её на "до" и "после Кроноса". До - абсолютная десятка. После - троечка. Потому и жду ЕС - надеюсь, исправит положение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:facepalm:

О локализации было объявлено Фарго и ко давным давно. ЕА тут, к счастью, будут не при чем.

Надеюсь помимо интервью Фарго есть какой нибудь пруф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь помимо интервью Фарго есть какой нибудь пруф?

На странице проекта в Кикстартере висела объява. И до сих пор должна висеть - в одном из первых апдейтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
For launch, we will have English, French, Italian, German, and Spanish. At higher funding goals, we will also include other languages! They will be announced on this Kickstarter page.

 

А вот

Through the support of our amazing fan community we will be localizing the game into French, German, Italian, Spanish, Russian, and Polish. For anyone in those territories that want to help with this, please look for information on our Forums.
Но тут, мне кажется, они предлагают добровольцам им помочь с переводом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×