Перейти к содержанию
Del-Vey

Blood Knights – Первый трейлер

Рекомендуемые сообщения

Вероятность есть всегда и сбрасывать ее со счетов нельзя, тем более исходя из 1 трейлера. Deus Ex: HR по трейлерам тоже был хреновым шутерком, однако же на деле все было иначе.

"Релиз этой RPG состоится до конца текущего года на платформе PC"

Много они успеют подтянуть с такими сроками? Вот и я думаю что немного. К тому же Deus Ex: HR изначально не выглядел настолько дешево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже не нравится ДА2, но будем смотреть объективно, ДА2 в первую очередь плох не графикой, дизайном, боевкой, это все вещи второстепенные и не такие уж и убогие там. В перую очередь ДА2 был убог своими бесконечно повторяющимися локациями, отвратительным сюжетом, плохими персонажами, а еще тем, что он был сиквелом ДАО, который был куда лучше по сравнению с ДА2. Так что, если бы в ДА2 не было бесконечно повторяющихся подземелий, там был бы интересный сюжетец с более интересным героем, окружающими его персонажами и вот эта игра не была к тому же сиквеллом совершенно другой игры, то столько стонов не было бы, а графику и дизайн как-нибудь да стерпели, и даже боевку, которая злила именно из-за того, что в ДАО была куда лучше. Теперь посмотрим на эту игру, все что мы точно знаем это дизайн, графика, боевка, вот эти, так называемые недостатки.

 

Отвечая на сообщение Мелькорна

"Релиз этой RPG состоится до конца текущего года на платформе PC"

Много они успеют подтянуть с такими сроками?

А что они должны подтянуть, собственно говоря? Графику, дизайн и боевку менять никто не будет, вообще-то даже никто не собирался, как я считаю. Что касается сюжета/персонажей/мира/разнообразия мест действий, то тут вообще не факт, что кто-то что-то должен подтягивать, на шедевр рассчитывать не стоит конечно, но шанс на нечто выше среднего вполне велик. Извиняюсь, но чтобы повторить фейл ДА2 в плане сюжета, персонажей, героя, надо быть фанатичной, толстой, безмозглой яойщицей, которую взяли в студию непонятно за какие заслуги и которая сочиняет полную муру, а такие дамочки только в Биовар работают.

 

Если сказать лаконичнее. Игры могут быть похожими внешне, но лишь маразнутые толстые яойщицы смогут сделать их похожими внутренне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДА2 в первую очередь плох не графикой, дизайном

Закос под аниме не идет на пользу, но пусть будет во вторую.

И все же - плох.

 

Меня настораживает графика не потому, что имеются какие-то сверхвысокие запросы, скорее меня мучает подозрение, ЧЕМ именно вдохновлялись создатели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже не нравится ДА2, но будем смотреть объективно, ДА2 в первую очередь плох не графикой, дизайном, боевкой, это все вещи второстепенные и не такие уж и убогие там. В перую очередь ДА2 был убог своими бесконечно повторяющимися локациями, отвратительным сюжетом, плохими персонажами, а еще тем, что он был сиквелом ДАО, который был куда лучше по сравнению с ДА2. Так что, если бы в ДА2 не было бесконечно повторяющихся подземелий, там был бы интересный сюжетец с более интересным героем, окружающими его персонажами и вот эта игра не была к тому же сиквеллом совершенно другой игры, то столько стонов не было бы, а графику и дизайн как-нибудь да стерпели, и даже боевку, которая злила именно из-за того, что в ДАО была куда лучше. Теперь посмотрим на эту игру, все что мы точно знаем это дизайн, графика, боевка, вот эти, так называемые недостатки.

 

Отвечая на сообщение Мелькорна

 

А что они должны подтянуть, собственно говоря? Графику, дизайн и боевку менять никто не будет, вообще-то даже никто не собирался, как я считаю. Что касается сюжета/персонажей/мира/разнообразия мест действий, то тут вообще не факт, что кто-то что-то должен подтягивать, на шедевр рассчитывать не стоит конечно, но шанс на нечто выше среднего вполне велик. Извиняюсь, но чтобы повторить фейл ДА2 в плане сюжета, персонажей, героя, надо быть фанатичной, толстой, безмозглой яойщицей, которую взяли в студию непонятно за какие заслуги и которая сочиняет полную муру, а такие дамочки только в Биовар работают.

 

Если сказать лаконичнее. Игры могут быть похожими внешне, но лишь маразнутые толстые яойщицы смогут сделать их похожими внутренне.

 

Еще раз перепрочти мои посты в них говорится ну скажем "Признаки дешевизны которую пытаются выставить "стилистикой" вполне ощутима." и "К тому же Deus Ex: HR изначально не выглядел настолько дешево." Все! все что мы имели возможность лицезреть в этом ролике сделано дешево, ожидать в этом случае хорошего сюжета глупо. Вкладывайся в игру душа и как следствие труд что есть первая предпосылка к хорошему сюжету, персонажам и тп разработчик узлом свернулся но выжал из себя все что можно, как следствие и подобного визуального ряда и боевки мы не наблюдали бы.

 

Фейл DA 2 крайне интересная тема, уже потому что он весь DA 2 состоит из фейлов разной степени критичности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А диабло не раздрожает?

Раздражает. Вообще терпеть не могу.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×