Перейти к содержанию
Авторизация  
Kelnik

Deadpool: The Game

Рекомендуемые сообщения

post-125-0-18884400-1396895207.jpg

Жанр: Action
Платформы: PC, PS3, X360, Wii U
Разработчик: High Moon
Издатель: Activision
Дата выхода: 28 июня 2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Да я понимаю и не спорю. Но у него есть свое право. А я просто подтвердил, уже поиграв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей, у меня новый вызов! Скачать, поиграть и попытаться опровергнуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей, у меня новый вызов! Скачать, поиграть и попытаться опровергнуть!

Купить, поиграть и попытаться опровергнуть, ты хотел сказать? У нас же тут порядочное общество все-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купить, поиграть и попытаться опровергнуть, ты хотел сказать? У нас же тут порядочное общество все-таки.

Что-то я не вижу у тебя плашки под аватаром. К тому же, ты даже не The King.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я не вижу у тебя плашки под аватаром. К тому же, ты даже не The King.

ЗАТО У МИНЯ ИРЛ ЕСТЬ КОРОЧКИ САТРУДНИКА ПРАВААХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ!!!!11!1!

А может и правда есть, кто знает, кто знает...

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно прошел наконец. Получил море фана и позитива, однозначно самый интересный и крутой персонаж комиксов. На волне любви к Дедпулу даже раздобыл себе недавние комиксы про него, что еще больше меня в этом убедило. В общем классная игра, правда на клавиатуре конечно особо не поиграешь. Куплю себе геймпад и перепройду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Относительно недавно проходил эту игру, в целом Deadpool - необычная и яркая игра, не слишком долгая, но и не слишком короткая для жанра action (примерно на десяток часов). Прежде всего, цепляет игра своей атмосферой, одновременно уникальной и присущей комиксам Marvel, а также нестандартным и безумным главным героем - Дедпулом. Мне очень понравилось то, как именно представили здесь его неоднозначный образ, те грани его разума и особенности парадигмы, что соответствуют его сути. Играть за него интересно, как с той стороны, что он отличный боец, так и с той, что он весёлый и саркастичный парень, зачастую обращающийся к игроку по ту сторону экрана в своей циничной манере.

Сюжет довольно необычен, хотя ничего особенного из себя не представляет, но построен своеобразно и способен привлечь к себе внимание как в важному элементу не только в целом, но и в конкретные моменты, в особенности запоминающиеся. 

Геймплей составляет большую часть игры, и сделан неплохо, если бы не излишне повторяющийся процесс уничтожения врагов, было бы совсем хорошо. Ближе к концу геймлпей несколько сбавляет в качестве, бои становятся ещё более неинтересными, что портит впечатление о геймплее в Deadpool, но не слишком сильно. Графика и механика игры на уровне, ничего особенного лично я не увидел, но в целом - годно для своего времени (период начала этого десятилетия). 

В заключении отмечу, что Deadpoll The Game - хорошая игра, не хватающая больших звёзд с неба, но одновременно являющаяся во многом нестандартной и уникальной игрой, способной привлечь как по игровому процессу, так и по смысловой части, особенно главным героем и общей атмосферой происходящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×