Перейти к содержанию
Авторизация  
Sha Gojyo

Ultima Forever: Quest for the Avatar – Достойная игра легендарной серии?

Рекомендуемые сообщения

 ULTIMA_FOREVER_2.PNG

Известие о разработке ремейка культовой игры серии Ultima - Ultima Forever: Quest for the Avatar, взволновало многих. К примеру, популярного игрового блогера Рована Кайзера. Вот отрывок из его еженедельной колонки.


«Мой тревожный звонок зазвонилкогда анонсировали только два игровых класса: Воина и Мага. Класс персонажа виграх Ultima (IV, V, VI)неразрывно связан с системой Добродетелей, которые в свою очередь зависят от игровойгеографии и влияют на внешность персонажа. К примеру, играя за Барда связанногоСостраданием, вы автоматически получали город Ков и Йоло в партию».

«Весь смысл Ultima IV состоял вобретении вашим персонажем добродетели, в действиях, направленных на ее получение(пожертвовать деньги беднякам для Сострадания), понимании города Ков и всехсимволов Сострадания, изучении окрестных подземелий и очищении их от зла. Этаигра не из серии „собери семь рун и спаси вселенную!“, как множество других RPG. В своем интервью для MMORPG.com креативный директор Пол Барнетт проговорился,что других классов не будет, как и добродетелей, с которыми их можно связать,однако вполне возможно, что они станут доступны за дополнительную плату».

«И этовторой тревожный звонок. Ultima Forever разрабатывается как Free-2-Play. Пока непонятно, как это вообщебудет работать, но обычно игры F2P можно пройти без вложения реальных денег. Это сработаетс большинством жанров видео-игр, даже с RPG,но не с Ultima. Упор серии этой игры сделан на игрока, время ипространство для изучения и понимания мира. Ограничить их сложно, если неневозможно. В интервью для Kotaku Бернеттговорит: „Вся игра может быть пройдена бесплатно, хотя это и займет большевремени“. Все сводится к тому, что я могу убить некроманта и получить правосделать свою лодку... или заплатить доллар и получить лодку. Это придает игрелинейность, что противоречит основам Ultima IV».

И хотя многие поклонники серии Ultima настроены пессимистично, пока что рано делать выводы о самой игре. Остается лишь терпеливо ждать анонсов, новой информации и медиа-материалов.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да фигня это будет для выжима бабла, ясно же, как божий день. Еще один грядущий провал ЕА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, просто моя внимательность стремится к минус бесконечности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, это здесь подойдет как нельзя лучше:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×