Перейти к содержанию
Del-Vey

Star Wars: Knights of the Old Republic 2: The Sith Lords – Финальная версия TSL Restored Content Mod

Рекомендуемые сообщения

Тут написано, что "Потерявшийся Падаван — Каэви, воровка из квеста Суулру, здесь — хозяйка лайгреков. Игрок встречает её, и может перетянуть её на Тёмную Сторону, убить, или велеть ей разыскать настоящих джедаев; вместо таинственного голокрона, который она выбросила до этого в руины." Так вот где ее найти? Я уже всю академию несколько раз оббегал так ее и не нашел. Плюс теперь я не знаю как завершить мне квест вора. Он тоже был заменен, но как его пройти? Так же в академии есть комната которая не открывается. Там просто написано "закрыто". А не далеко от этой двери стоит мужик и у него имя Митра Суррик. Я своего перса тоже так назвал, но она у меня баба. Плюс недалеко стоит еще один такой же мужик, а дальше еще один. Поговорить с ними не могу. Короче, что делать?есть еще одна проблема, что я не могу влиять на персов? Например Мандалор стал синим, я вышел из игры, потом снова вошел, а он снова красный. Так же и с другими персами. Патч стоит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патч стоит 

Это какой патч, последний официальный (1.0b), или "патч" 1.0с? Кейви, в случае корректной установки всего, должна появляться сразу после того, как перебьёте всех её зверёнышей в одной из закрытых комнат подземного этажа разбомблённого Анклава Джедаев (после чего она автоматически подбегает к игроку с претензиями).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×