Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

CD Projekt RED – DLC должны быть бесплатными

Рекомендуемые сообщения

Что хочу, то и говорю) Я вообще им благодарен за первого Витчера, который входит в список моих любимых РПГ, но нынешняя их ммм... словесная политика меня откровенно раздражает. Исправятся - буду называть мужиками. Maybe :Р

Второй Ведьмак несмотря на нефиговое внимание прессы и прочее продался меньше, чем на полтора миллиона копий (PC и 360 вместе взятые). После этого говорить о бесплатных DLC и делать их - героизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Второй Ведьмак несмотря на нефиговое внимание прессы и прочее продался меньше, чем на полтора миллиона копий (PC и 360 вместе взятые). После этого говорить о бесплатных DLC и делать их - героизм.

 

Результат, все же, не слабый, да и не в этом дело. Я же сказал, что вижу их заслуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его я тоже не осилил, до сих пор где-то пылится.

Тогда в чем ваши претензии?

Вы как посетитель ресторана из анекдота: "Во-первых - это несъедобно. А во-вторых - почему так мало?"

Определитесь уже, что ли. А то ворчите, что не видели бесплатных ДЛЦ - но к игре, в которую вы не играете и на которую вам плевать. :facepalm:

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они все так говорят, но ещё ни от кого я не видел ни одного бесплатного DLC.

Это даже не смешно, рассуждать об отсутствии обещанных бесплатных DLC у разработчика, при этом не удосуживших ни в одну из его игр сыграть, чтобы эти DLC увидеть. Стало быть

А, точно, до сих пор не осилил первого Ведьмака, забыл.

Его я тоже не осилил, до сих пор где-то пылится.

= пока не увидел - осуждаю? И соотв. документацию + общедоступные патчноуты тоже тактично игнорируем? При том, что та же вторая часть от патча к патчу хватала по длске, а потом и вовсе пошла в расширенное издание со всеми его ништяками, которое всё так же можно скачать и запилить бесплатно?

 

Так нельзя, старик. ОСИЛИВАЙ, прежде чем выдавать на гора рецензию. Если нет возможности/не хочешь сам/лень = спрашивай, в этом комьюнити много людей, которые расскажут и покажут тебе по первой же просьбе (даже если в личку спросишь). Никак не могу понять, что мешает тебе эту возможность эксплуатировать. А то выглядит явно некрасиво, по меньшей мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему уже в прошлый раз все окончательно поняли их позицию по этому вопросу.

Что мешает прояснить еще раз? или тебе в отчетной ведомости как можно меньше постов нужно?

 

насчет dlc как-то побоку, но вот с техподдержкой проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×