Перейти к содержанию
Del-Vey

BioWare – Фернандо Мело о заработке на DLC

Рекомендуемые сообщения

Не понимание смысла написанного вещь не менее замечательная, но так легко не исправляется.

Что в моем сообщении показалось тебе не соотвестующим реальности?

 

И избавь меня от воплей "во всем виновато ЕА!!111" - в изнасиловании участвуют двое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимание смысла написанного вещь не менее замечательная, но так легко не исправляется.

Что в моем сообщении показалось тебе не соотвестующим реальности?

 

И избавь меня от воплей "во всем виновато ЕА!!111" - в изнасиловании участвуют двое.

То, что ты ответила не на то, что было сутью поста. У ЕА в целом крайне хреново с экономикой, кучу бабла они тратят на совершенно левую херню, потому всегда убытки.

 

Да, участвуют двое, только виноват всегда насильник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только поправь меня, если я ошибаюсь - но не ЕА же придумывает "сюжет" дополнений, а? Если бв голодают, пусть делают то, за что действительно стоит платить, а не пытаются втюхать мусор или дважды продать одно и то же.

 

Но пока ты не встанешь раком, тебя не поимеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что ты ответила не на то, что было сутью поста. У ЕА в целом крайне хреново с экономикой, кучу бабла они тратят на совершенно левую херню, потому всегда убытки.

А не кажется ли тебе что практика DLC в исполнении ЕА "несколько" похожа на старое доброе "ты виноват уж тем что хочется мне кушать"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только поправь меня, если я ошибаюсь - но не ЕА же придумывает "сюжет" дополнений, а? Если бв голодают, пусть делают то, за что действительно стоит платить, а не пытаются втюхать мусор или дважды продать одно и то же.

 

Но пока ты не встанешь раком, тебя не поимеют.

ЕА держит БВ на поводке.

 

А если сам встаешь раком, это уже не изнасилование.

А не кажется ли тебе что практика DLC в исполнении ЕА "несколько" похожа на старое доброе "ты виноват уж тем что хочется мне кушать"?
Мне кажется, что практика DLC в исполнении ЕА крайне херова, учитывая цену, качество самих DLC и качество сервиса, на котором они продаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это уже не изнасилование.

Значит, все притензии по длс в моем исполнении изначально шли по адресу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит, все притензии по длс в моем исполнении изначально шли по адресу.

Немного не по тому. Винить надо ЕА, потому что разницы между понятиями "ЕА" и "БВ" немного, потому как одно часть другого. Да я и изначально не против твоей точки зрения был, просто привел интересный факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что практика DLC в исполнении ЕА крайне херова, учитывая цену, качество самих DLC и качество сервиса, на котором они продаются.

 

И в каком месте это отменяет факт того что ЕА компенсирует некомпетентность своего руководства и сотрудников за счет игроков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винить надо ЕА

ЕА отдает приказы, а вот дерьмовые конфетки выдает БВ. Так что именно по адресу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в каком месте это отменяет факт того что ЕА компенсирует некомпетентность своего руководства и сотрудников за счет игроков?

А я говорил что это отменяется?

 

О чем вообще спор идет?

ЕА отдает приказы, а вот дерьмовые конфетки выдает БВ. Так что именно по адресу.
Учитывая что БВ это часть ЕА, и приказы и хрень выдает ЕА. БВ вообще не существует. Это лишь ярлык и не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это демагогия. Можно договориться до того, что и тебя не существует, объективная реальность - галлюцинация и тому подобное, как любили делать схоласты.

 

Но это просто отговорки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я говорил что это отменяется?

 

О чем вообще спор идет?

И если это не отменяется зачем было устраивать цирк вокруг этого поста Локки

Какую бы аналогию попонятнее привести для особо одаренных? А, это когда здоровый детина вместо работы, чтобы прокормить себя, идет просить подаяние и занимется продажей ворованных мобильников.

поста в котором было сказано ровно то же что сказал я здесь

 

И в каком месте это отменяет факт того что ЕА компенсирует некомпетентность своего руководства и сотрудников за счет игроков?

 

Думаю несколько выше прекрасно показано у кого это стоит спрашивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это демагогия. Можно договориться до того, что и тебя не существует, объективная реальность - галлюцинация и тому подобное, как любили делать схоласты.

 

Но это просто отговорки.

Меня не может не существовать, я здесь. Тебя, возможно, но я здесь. Но не будем впадать в солипсизм.

И если это не отменяется зачем было устраивать цирк вокруг этого поста Локки
Ровно то же, что и там, разве что совсем не то же, ага. Скажем так, Локки пора перестать придумывать аналогии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ровно то же, что и там, разве что совсем не то же, ага. Скажем так, Локки пора перестать придумывать аналогии.

Аналогия достаточно точна. Уже потому что точно отражает конечный вывод, а именно, неадекватность выбранного ЕА решения собственных ВНУТРЕННИХ проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×