Перейти к содержанию
Del-Vey

BioWare – Компания будет участвовать в выставке для геев

Рекомендуемые сообщения

Администрация планирует освещать это знаковое событие в истории игропрома?

Упаси бог, там же наверняка будут косплееры. Психика не железная.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, что за ограниченные, непрогрессивные, озобленные люди. Казалось бы, холопское прошлое изжито, и современному человеку больше не придется с ним сталкиваться. Ладно бы это был форум обмена мнений о качестве услуг фей, или форум посвященный автозапчастям, где опытом обмениваются мужчины среднего и выше возраста из различных регионов страны, но это ведь игровой форум, более того, форум ролевых игр от биовар. Здесь должны сидеть люди, лишенные глупых предрассудков, готовые принимать новые идеи. Это всё очень печально, не могу передать словами своего разочарования.

  • Не согласен 2
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, что за ограниченные, непрогрессивные, озобленные люди. Казалось бы, холопское прошлое изжито, и современному человеку больше не придется с ним сталкиваться. Ладно бы это был форум обмена мнений о качестве услуг фей, или форум посвященный автозапчастям, где опытом обмениваются мужчины среднего и выше возраста из различных регионов страны, но это ведь игровой форум, более того, форум ролевых игр от биовар. Здесь должны сидеть люди, лишенные глупых предрассудков, готовые принимать новые идеи. Это всё очень печально, не могу передать словами своего разочарования.

По-моему ты перепутал кой-чего, Бирка этажом ниже. Если же это копипаста (и я не собираюсь проверять), то хотя бы подредактил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему ты перепутал кой-чего, Бирка этажом ниже. Если же это копипаста (и я не собираюсь проверять), то хотя бы подредактил бы.

Нет, это выражение неудовольства от реакции пользователей на новость. Абсурдное минусование, дополненные комментариями из каменного века. Прямо цирк какой-то, только у всех серьезные, возмущенные лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя так задевает чужое мнение?

Да, меня это задело, мне казалось я достаточно ясно это выразил.

Самое забавное, что все эти ценители рпг, в своем негодавание игнорируют то факт, что жанр многим обязан талантливым геям гейм-дизайнерам.

 

Хотя я сомневаюсь, что кто-то тут знает такого человека, как Тим Кэйн, отца фоллаута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользователей возмущает даже не то, что Биоваре уделяет внимание извращениям, а вообще уделяет внимание романтическим отношениям. Зачем? Какой смысл? Сюжетная ветка и логика не станут стройней от этого.

Хотя да, фанаты биоваре ради трех трансексуалов и ЛИ-мабари и розового слона не заметят. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользователей возмущает даже не то, что Биоваре уделяет внимание извращениям, а вообще уделяет внимание романтическим отношениям. Зачем? Какой смысл? Сюжетная ветка и логика не станут стройней от этого.

Хотя да, фанаты биоваре ради трех трансексуалов и ЛИ-мабари и розового слона не заметят. ^_^

Ну да, романтические линии были и в балдурс гейте, и в планескейпе (а это вообще, космические высоты), но там они служили развитию истории и личности героев, биовар превратило романтику в дейтсим с дежурным сексом в роли леденца на палочки для туповатых и озабоченных людей.

Но основная часть комментариев здесь связана именно с участией биовэр в гей-мероприятии, а не с качеством изображения романтических отношений в играх биовэр. Более того, я уверен, большинство из личностей, исторгающих в теме негативные отзывы - с удовольствием бы завалили электронного напарника, при условии, что он правильного пола, и попросили бы добавки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодой чемодан, давай ты у нас будешь менее рьяным, а то так и до Б-отпуска недолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я мечтаю об этом с момента включения в сюжет Зеврана. Но проблема в том, что если Зеврана мне дали убить своими руками, то тот же Андерс неубиваемый никак. Лелиана внезапно становится центровым персонажем, хотя я лично прирезала ее у Урны, а Изабелла, даже отданная кунари, умудряется сбежать. Почему-то все гомосексуалисты в играх биоваре получают картбланш. Проще говоря, с недавнего времени, в играх Биоваре ущемляются интересы гетеросексуалов. И ладно бы они ущемлялись в замен сюжету и геймплею, но...

Беря тот же скайрим. Я не видела еще ни одного недовольного гомосексуальными браками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но основная часть комментариев здесь связана именно с участией биовэр в гей-мероприятии,

 

Лично я офигел от проведения игрового мероприятия, ориентированного на геев. Это же маразм. Ладно делать в самих играх геев - часть концепции, но зачем впихивать это в индустрию? Игры создаются в первую и последнюю очередь для игроков, не важно, какого они пола.

Мне были нейтральны гей-парады, устраиваемые ради самих геев во всем мире, но в любимой мною игровой индустрии этот идиотизм я видеть не желаю.

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, меня это задело, мне казалось я достаточно ясно это выразил.
За "живое" задевает, да?

А не петушок ли ты сам часом?

И к слову, здесь ещё люди очень корректно и тихо отреагировали. Зашёл бы ты на тот же PG, там народ к извращенцам относится куда менее терпимо, и не стесняется в выражениях. Просто гомосятина в играх большинству пользователей может быть неприятна; никто же не вставляет в игры (пока ещё) ГУРО и зоофилию? Если бы гомосеки делали для себя игры отдельно, а не запихивали это в ААА-массовый проект (что уже пропоганда, и может негативно сказаться например на детях), всем было бы пох**.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×