Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Project Eternity – Души и технологии

Рекомендуемые сообщения

Есть избитая, затасканная и старая поговорка: "Всё новое - это хорошо забытое старое".

Верно :) Но это "старое" нам просто не дают хорошенько забыть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот честно, лучше бы было просто Средневековье, настоящее, а не искаженное сказочками про эльфов и гнумов. Ах, да - и опять магия. Где же ее нет? Игровой сеттинг фентези без магии - это, наверное, вообще что-то уникальное. А ведь могли бы придумать что-то пооригинальнее, чем пиу-пиу файрболами!

Ну фэнтези без магии это уже альтернативная\псевдо история. А вот без гномо-эльфов, богов и драконов, вполне, можно обойтись. Ну и да, магия магии рознь, можно придумать чего-нить оригинальнее и логичнее фаерболов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну фэнтези без магии это уже альтернативная\псевдо история. А вот без гномо-эльфов, богов и драконов, вполне, можно обойтись. Ну и да, магия магии рознь, можно придумать чего-нить оригинальнее и логичнее фаерболов.

Крис стал аж автором лекции, по поводу ненависти к набившим оскомину штампам в РПг играх. Я конечно утрирую смысл, но общую идею передаю.) Надеюсь что он станет во главе разработки, и тогда я буду уверен, что в игре не чего-то столько скучного.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×