Перейти к содержанию
Резчица

Ваша любимая фэнтезийная серия (игра)

Какая серия игр вам больше всего нравится?  

55 проголосовавших

  1. 1. Какая серия игр вам больше всего нравится?



Рекомендуемые сообщения

А почему нет?)

ну как-то ИМХО не вяжется сеттинг плейнскейп с фэнтези, тем более если в данном опросе посмотреть на остальных "конкурсантов")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как-то ИМХО не вяжется сеттинг плейнскейп с фэнтези, тем более если в данном опросе посмотреть на остальных "конкурсантов")

А что же тогда плэйнскейп?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как-то ИМХО не вяжется сеттинг плейнскейп с фэнтези, тем более если в данном опросе посмотреть на остальных "конкурсантов")

Но не научная фантастика же.

К тому же тут не про сеттинг, а про саму игру ;)

 

Гм, Ларус, определил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.03.2014 в 17:55, Stefunal сказал:

Но не научная фантастика же.

К тому же тут не про сеттинг, а про саму игру ;)

Гм, Ларус, определил)

У меня скучный рабочий вечер))

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно, осадили)

Я имел в виду, что не похоже ни на классические высокое или темное фэнтези (а других я и не знаю :help: ). 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Planescape всё сразу — и высокое фэнтези, и тёмное, и стимпанк, и киберпанк и... да что угодно, ибо мультивселенная.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.03.2014 в 21:57, Albatross сказал:

В Planescape всё сразу — и высокое фэнтези, и тёмное, и стимпанк, и киберпанк и... да что угодно, ибо мультивселенная.

И даже наша вселенная, а вдруг ключ найдём, что открывает портал в Сигил в дверном проёме в туалет, хотя нет, это уже South Park.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за ТЭС. К пятой части серия уже имеет практически наиболлее проработанный лор из всех представленных серий. Ведьмак, да, имеет также очень прописанный мир благодаря книгам Анджея, но принципеально не хочу давать голос игре по лицензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А куда запропастился Fallout? 

В 05.01.2015 в 19:47, FEST сказал:

Голосую за ТЭС. К пятой части серия уже имеет практически наиболлее проработанный лор из всех представленных серий. Ведьмак, да, имеет также очень прописанный мир благодаря книгам Анджея, но принципеально не хочу давать голос игре по лицензии.

Забыл онлайн который знатно обогатил  лор серии и заполняет пробелы сведений из второй эпохи.  Ну и самый проработанный это ты немного загнул, самобытный да, здесь например представлен Forgotten Realms аж  Icewind Dale, Baldur's Gate, Neverwinter Nights, да вообще Forgotten Realms по той же литературе имеет огромное преимущество, можно ещё Planescape: Torment прибавить как один из многих миров D&D. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А куда запропастился Fallout?

Ваша любимая фэнтезийная серия (игра)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.01.2015 в 20:10, Kyasubaru сказал:

Ну и самый проработанный это ты немного загнул, самобытный да, здесь например представлен Forgotten Realms аж  Icewind Dale, Baldur's Gate, Neverwinter Nights, да вообще Forgotten Realms по той же литературе имеет огромное преимущество, можно ещё Planescape: Torment прибавить как один из многих миров D&D.

И ты будешь абсолютно прав, я про это совсем забыл. Однако в рамках одной игровой серии тэс с с раскрытием Лора справляется отлично.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я совсем слепой стал.  Или просто не привык разделять игры на Infinity Engine и Fallout Engine.

В 05.01.2015 в 21:32, FEST сказал:

И ты будешь абсолютно прав, я про это совсем забыл. Однако в рамках одной игровой серии тэс с с раскрытием Лора справляется отлично.

Redguard и Morrowind задали отличный тон серии, жаль что большая часть концептуальных разработчиков покинули Bethesda. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все их представленных игр отличные. Но Planescape: Torment и Ведьмак (серия) - это самые-самые любимые. ) Я уже и счет потерял, сколько раз их проходил и перепроходил. ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×