Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Восстановленная планета дроидов из Knights of the Old Republic 2: The Sith Lords появится 28 декабря

Рекомендуемые сообщения

Все числятся, но никто больше не переводит, хотя текст нормальный выложил, не слитый, как был до этого.

А что там перевести-то осталось? Я бы конечно попробовал вернуться к этой теме, но не знаю, смогу ли дотащиться от остальных переводилок и текстов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что там перевести-то осталось? Я бы конечно попробовал вернуться к этой теме, но не знаю, смогу ли дотащиться от остальных переводилок и текстов.

Немного, первые две части в этом переводе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The GenoHaradan - Ещё один модорестор, связанный с конкретной главой игры на разных планетах, имеющей отношение к организации ГеноХарадан. Примерные данные, которые должны будут там содержаться, можно узреть в списке изменений основного рестора (TSLRCM) под меткой [Патч от Lord of Hunger]. Дата выхода пока с трудом может котироваться на уровне "примерно"...

Если мне не изменяет память, то в первой части игры линейка квестов этой организации была исключительно для "темных". В том смысле, что давали очки темной стороны.

Во второй части так же или всем есть смысл проходить? А то вот думаю перепройти игру или ждать ещё и этого мода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мне не изменяет память, то в первой части игры линейка квестов этой организации была исключительно для "темных". В том смысле, что давали очки темной стороны.

Во второй части так же или всем есть смысл проходить? А то вот думаю перепройти игру или ждать ещё и этого мода...

Большая золотая фишка конторы в том, что здесь ГеноХарадан охотится за Изгнанным Джедаем, изначально. Намечавшиеся (намечающиеся) солёненькие спойлеры по этой части можно прочитать под той самой меткой.

Так что, наверное да, интересно пройти это дело будет если не всем, то многим, по любому энлайменту. )

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×