Перейти к содержанию
Albatross

Анонс Shroud of the Avatar: Forsaken Virtues

Рекомендуемые сообщения

Wargaming не будет ничего не фритуплейного делать. Так что, скорее всего, Тейлор им теперь очередную Доту пилить будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За два дня собрано 600 тысяч. В обновлениях одни стримы и видео-разговоры.

 

Так кто ещё что думает о проекте, судя по доступной информации? ) Может, Лорд Бритиш играет чисто на своём имени? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прибегнув к помощи гугл транслейта, я спросил разработчиков по поводу русского языка в игре, вот что они ответили:

We hope to get the game to German, Spanish, French, Italian but we have not committed to it. We'll have a ton of quest text and dynamic content but we've already started discussions of doing this through stretch goals and crowd sourcing.
я понял на какие языки они надеются перевести игру, но это всё.. в остальном гугл переводит текст не слишком адекватно и я был бы благодарен, если кто-то сделает это понятней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мы надеемся перевести игру на немецкий, испанский, французский, итальянский, но пока не будем это комментировать. У нас тонна квестов и динамического контента, но мы начали обсуждение сделать ли это стрейч-голами или может отдать на краудсорсинг."

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасиб...

то есть они будут собирать деньги на локализацию отдельно?.. хмм... не есть это хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похоже, мне требуется ликбез по этой теме...

Перевод на откуп коммьюнити могут отдать, в общем.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что думаете? Скорость сборов не поражает воображение, да и весь олдскул уже вытянули три игры. :З

Не больше двух миллионов за весь срок.

Не впечатляет. Сильно похоже на Ultima IX: Ascention. Бедное окружение, простенькие текстурки, банальный дизайн. Пока никак.

 

Кстати, Ричард же миллионер, не?

Да, но большую часть своего состояния он потратил на полёт в космос. Он же один из первых туристов-астронавтов. В любом случае, Kickstarter-кампания делает нехилую рекламу, поэтому её целесообразность удваивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×