Перейти к содержанию
Silvio

Mass Effect 3

Третья часть серии...  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. Третья часть серии...

    • Прекрасна
    • Не совсем прекрасна
    • Совсем не прекрасна
    • Ужасна
    • Верните деньги!


Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

 

Количество времени, которое он проживет)

 

 

Хммм, выборы - выборы.)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На консоли играешь, или я что-то упустил и утекла ПК версия?)))

 

 

На Боксе. Была акция для раннего доступа к Демке. Через приложение на фейсбуке.)

 

Нефига. Я голосую за вариант, где все умрут. Тем более что Биоваре

поставили Тейна в такое положение, что либо он дохнет героем, срывая планы Ленга, либо дохнет медленно, не срывая планы Ленга. А Шепард должен решить, спасти Тейна или капитана Кирахе (который на Веймаре с отрядом саларианского ГОР)

 

Ну что же так категорично то? Это же мега-крутое завершение трилогии. Авось чудеса предвидятся.

 

Зато Ларус прав и вопрос о том "кого спасать" как бэ отпадает, не?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, может быть, но ВНЕЗАПНОЕ исцеление ящерки это такой провал. Я хочу драмы. Хочу всех убить. Так что это так, нытье бывшей тейнофилки:)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На Боксе. Была акция для раннего доступа к Демке. Через приложение на фейсбуке.)

 

http://www.rpgnuke.ru/forum/topic/2478/page__view__findpost__p__68534

=)

Ну что же так категорично то? Это же мега-крутое завершение трилогии. Авось чудеса предвидятся.

 

Зато Ларус прав и вопрос о том "кого спасать" как бэ отпадает, не?

 

Ларус всегда прав.)

Хотя, если они сделают трагичную сценку, я может быть и спасу его.)

 

 

Ну, может быть, но ВНЕЗАПНОЕ исцеление ящерки это такой провал. Я хочу драмы. Хочу всех убить. Так что это так, нытье бывшей тейнофилки:)

 

Да не должно его быть. Он - мужик, сказал что умирает значит умирает.)))

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биоваре точно сексисты. У парней столько отличных персонажей, с которыми можно завести роман, а у девушек сопли, качки и дохлая няшка! А,ну еще Гаррус. В общем, это несправедливо. И как маленькая сопливая девочка, в душе я буду надеяться, что

герой Всея Галактики найдет способ реанимировать ящерку. Черт, да я бы за это согласилась сдать вселенную Жнецам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биоваре точно сексисты. У парней столько отличных персонажей, с которыми можно завести роман, а у девушек сопли, качки и дохлая няшка! А,ну еще Гаррус. В общем, это несправедливо. И как маленькая сопливая девочка, в душе я буду надеяться, что

герой Всея Галактики найдет способ реанимировать ящерку. Черт, да я бы за это согласилась сдать вселенную Жнецам.

 

Надежда на Вегу уже умерла?)

А ящерка принципиально круче остальных ваариантов?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, Вега конечно милый парень, качок и вроде бы не розовые сопли аля Аленко, и не фансервис вроде Гарруса, но блииииин. Он не ящерка. Голос не тот, история другая) Я сделаю прохождение с ним, надеясь, что потом Вега набьет Аленко рожу, но Биоваре умудрились задеть струнки моей девчачьей души. Они же ради этого и создавали Тейна. Так что, к шестому марта, мои скрещенные пальцы онемеют и отвалятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, Вега конечно милый парень, качок и вроде бы не розовые сопли аля Аленко, и не фансервис вроде Гарруса, но блииииин. Он не ящерка. Голос не тот, история другая) Я сделаю прохождение с ним, надеясь, что потом Вега набьет Аленко рожу, но Биоваре умудрились задеть струнки моей девчачьей души. Они же ради этого и создавали Тейна. Так что, к шестому марта, мои скрещенные пальцы онемеют и отвалятся.

Вот тебе и бывшая тейнофилка.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты что, больше я не визжу, читая сопливый фанфкик с Тейном, и вообще не читаю фанфики с Тейном, и на рабочем столе теперь нео-крестоносец, а не ящерка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты что, больше я не визжу, читая сопливый фанфкик с Тейном, и вообще не читаю фанфики с Тейном, и на рабочем столе теперь нео-крестоносец, а не ящерка)

Хахахахахахахаха.) Но в душе место только для него, и мы оба это знаем.)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А во сколько демко станет доступна?

АПД: Согласно твиту разрабов - в районе полуночи.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел демку за Адепта.

Не показали ничего нового.

1. Звук стал сочнее, настолько что захотелось расцеловать монитор.

2. Подтянули графику.

3. Шепард перестал ощущаться как робот, бодро перемещается.

4. Уровни шире, приходится много передвигаться ибо враги накрывают изо всех щелей.

5. Уперся в Атласа, открыть его не удалось, завалили с трудом.

6. Биотика стала приятнее.

Пойду пройду за Штурмовика.

В общем - качественный шаг вперед.

Отсутствие полной регенерации жизни - прекрасно.

Сменили озвучку Мордина.(

И есть подозрение что Кайдена озвучивает кто-то другой.

Шеп по прежнему не умеет перепрыгивать через препятствия не уперевшись в них спиной. Обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×