Перейти к содержанию
Silvio

Mass Effect 3

Третья часть серии...  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. Третья часть серии...

    • Прекрасна
    • Не совсем прекрасна
    • Совсем не прекрасна
    • Ужасна
    • Верните деньги!


Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Отрисован качественно. Я очень надеюсь, что он будет интересным персонажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В спойлерах уверяют, что Ленг будет постоянно гадить Шепарду, ставить его в сложные ситуации, и всячески вызывать баттхерт. Не верю, но похоже у Биоварей получился нормальный злодей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно вам, вполне нормальная Шепард. Я уж боялась, что нам какую-нибудь круглоглазую секси-модельку подсунут и начнут уверять, что так и надо. :) Хотя макияжа на ней многовато, да.

Я вообще за то, чтобы на бабоШепардах макияж появлялся в сюжетно оправданные моменты - на том же светском рауте в миссии Касуми, например. А то напрашивается неприятная картина типа:

 

- Шепард! Скорее! Жнецы атакуют!

- Погоди ты, блин. Я ещё губы не накрасила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В спойлерах уверяют, что Ленг будет постоянно гадить Шепарду, ставить его в сложные ситуации, и всячески вызывать баттхерт. Не верю, но похоже у Биоварей получился нормальный злодей.

Какие реплики выбирать или какой квест выполнить, чтобы растопить лед вокруг его души и трахнуть?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а как вам черепашка-ниньзя, аля Кай Ленг?

Самое страшное, что он интересно выглядит!) Неужели не типичный безликий злодей? Биовари шокируют.

- Шепард! Скорее! Жнецы атакуют!

- Погоди ты, блин. Я ещё губы не накрасила.

Ой, вечно вам не угодишь)

В Скайриме самые популярные моды как раз на макияжик и причесочки, чтоб суровая Довакинша сделалась размалеванной Дженнифер Лопес после сотен фильтров фотошопа. А тут ФемШепка с обычным таким макияжем и уже подколки пошли!)

Я уж боялась, что нам какую-нибудь круглоглазую секси-модельку подсунут и начнут уверять, что так и надо.

А вот у меня Шепка как раз няшная до неприличия блондинка с большими карими глазами и спокойными чертами лица))

 

Дефолтная Шеп ничего так. Я бы за нее играть не стал, но не из-за лица, или макияжа, а просто я рыжих не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я рыжих не люблю.

BIG BROTHER IS WATCHING YOU

 

И да, Ленг очень интересен. Надеюсь не запорят его. Такого интригующего перса сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие реплики выбирать или какой квест выполнить, чтобы растопить лед вокруг его души и трахнуть?

Сотни фанаток задают себе именно такой вопрос. Так что жди выхода игры и молись, Лер, молись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпоха рептилий закончилась, началась эпоха Ленга... Ясно всё с вами, дамы. Но в целом, это я хоть понять могу. Его сделали очень качественно и полностью согласен с Годжо, он действительно может получиться лучшим злодеем за долгое время, если что-то конечно Биовар не испортит.

Кстати. Заберу свои слова о Фемшеп, что высказал на BRC, до демки. В Демо, в динамике, при ближайшем рассмотрении она ужасна, моя фемШеп в редакторе куда лучше. ИМХО конечно и при всей моей любви к рыжим. Хотя у неё есть преимущество, что она отличается от остальных "сделанных в редакторе" Своя структура, своя текстура, своя шевелюра, своя косметика О_о В общем случай тот же, что и Шепардом клонировать/дублировать даже близко не получится. Редактор выглядит лучше. Особенно порадовали волосы. Они похожи на волосы, а не пластмассовый парик Кена-бойфренда-Барби. Есть косяки в анимации. Например Андерсон бегает как в жопу ужаленный ну очень странно. Жнецы немного неадекватно подёргиваются. Надеюсь в полной версии это всё будет подправлено. Что касается пластмассовых лиц... Не знаю, может ролики со старых версий, может какой фильтр добавляли, но они выглядят далеко не так в демо, а лучше на порядок. Хотя мне могло и показаться. Может игра света и тени так влияет на картинку. И да. Мне впервые за всю трилогию понравились световые и звуковые эффекты. В частности звуки выстрелов. DICE ваще ребята. Сразу чувствуются мастера.

В общем, не смотря на мелкие косяки, я в восторге и жду релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпоха рептилий закончилась, началась эпоха Ленга... Ясно всё с вами, дамы. Но в целом, это я хоть понять могу. Его сделали очень качественно и полностью согласен с Годжо, он действительно может получиться лучшим злодеем за долгое время, если что-то конечно Биовар не испортит.

Кстати. Заберу свои слова о Фемшеп, что высказал на BRC, до демки. В Демо, в динамике, при ближайшем рассмотрении она ужасна, моя фемШеп в редакторе куда лучше. ИМХО конечно и при всей моей любви к рыжим. Хотя у неё есть преимущество, что она отличается от остальных "сделанных в редакторе" Своя структура, своя текстура, своя шевелюра, своя косметика О_о В общем случай тот же, что и Шепардом клонировать/дублировать даже близко не получится. Редактор выглядит лучше. Особенно порадовали волосы. Они похожи на волосы, а не пластмассовый парик Кена-бойфренда-Барби. Есть косяки в анимации. Например Андерсон бегает как в жопу ужаленный ну очень странно. Жнецы немного неадекватно подёргиваются. Надеюсь в полной версии это всё будет подправлено. Что касается пластмассовых лиц... Не знаю, может ролики со старых версий, может какой фильтр добавляли, но они выглядят далеко не так в демо, а лучше на порядок. Хотя мне могло и показаться. Может игра света и тени так влияет на картинку. И да. Мне впервые за всю трилогию понравились световые и звуковые эффекты. В частности звуки выстрелов. DICE ваще ребята. Сразу чувствуются мастера.

В общем, не смотря на мелкие косяки, я в восторге и жду релиза.

 

На консоли играешь, или я что-то упустил и утекла ПК версия?)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эпоха рептилий закончилась, началась эпоха Ленга... Ясно всё с вами, дамы. Но в целом, это я хоть понять могу. Его сделали очень качественно и полностью согласен с Годжо, он действительно может получиться лучшим злодеем за долгое время, если что-то конечно Биовар не испортит.

Нефига. Я голосую за вариант, где все умрут. Тем более что Биоваре

поставили Тейна в такое положение, что либо он дохнет героем, срывая планы Ленга, либо дохнет медленно, не срывая планы Ленга. А Шепард должен решить, спасти Тейна или капитана Кирахе (который на Веймаре с отрядом саларианского ГОР)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нефига. Я голосую за вариант, где все умрут. Тем более что Биоваре

поставили Тейна в такое положение, что либо он дохнет героем, срывая планы Ленга, либо дохнет медленно, не срывая планы Ленга. А Шепард должен решить, спасти Тейна или капитана Кирахе (который на Веймаре с отрядом саларианского ГОР)

 

А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-аа! ЗАчем я открыл спойлер?! Мы все умрем!!! *Рвет на себе волосы и бегает кругами*

 

Хм, мне будет жалко Тейна. Но зачем его спасать, если он и так и так умирает?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×