Перейти к содержанию
Шершень

Kotaku раскрыли новые детали Ведьмака 3

Рекомендуемые сообщения

Со всем моеим к ней уважением, важным аспектом я бы её не назвал)

 

Дело не в персонаже, а в самом романе. В первой игре романы эти у Шани и Трисс были равноправны, и, по сути, стоял выбор. А во второй без всяких предупреждений или объясний просто наплевали на этот выбор. Я то с Трисс играл, но представляю, как могли почувствовать себя ее нелюбители, когда увидели ее в начале игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новым игрокам будет легко начать играть — не потребуется знаний прошлых игр, чтобы насладиться историей

Жаль. Такие штуки всегда огорчают.

Остальное хорошо. Особенно отсутствие тупого армрестлинга и переделанный рукопашный бой (во второй части они были убоги чуть более чем полностью). И дневник от лица Лютика очень здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в персонаже, а в самом романе. В первой игре романы эти у Шани и Трисс были равноправны, и, по сути, стоял выбор. А во второй без всяких предупреждений или объясний просто наплевали на этот выбор. Я то с Трисс играл, но представляю, как могли почувствовать себя ее нелюбители, когда увидели ее в начале игры.

А я был с Шани, просто потому что она больше подходила моему вкусу, но я никогда так сильно к романам не цеплялся в играх, чтобы переживать от их изменений. Не ради них играл, главное - основные выборы они сохранили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×