Перейти к содержанию
Free from fear

Neverwinter Nights [серия]

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts
В 28.12.2019 в 11:40, Heisenberg сказал:

Первая часть вообще не стоит затраченных усилий. Ролевая система отличная, да. Сюжет и диалоги слишком убогие. 

Первая часть - она как Шэдоуран Ретурнс. Проба пера. И движка. И как и Драгонфолл с Гонкогом у Ретурнса, у нее есть очень неплохие Тени Андертайда и Орды Андердарка, 

• Нравится 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Heisenberg сказал:

@Tayon, до аддонов все никак руки не доходят. 

Ну радуйся, это значит, что я тебя есть пара неплохих игр в запасе)

Поделиться сообщением

Спойлер

Там где безумная карга орёт, где находится 3-ий рычаг? Я всё там облазил 1 в машине, 2-ой в машине перед големом, а 3-ий я никак не могу найти

Поделиться сообщением

15 часов назад, Yogest сказал:
  НВН 2 маска предателя (Скрыть контент)

Там где безумная карга орёт, где находится 3-ий рычаг? Я всё там облазил 1 в машине, 2-ой в машине перед големом, а 3-ий я никак не могу найти

Квест со Спящей, да? Если всё ещё актуально, то рычаги находятся в комнатах, имеющих форму, ежели мне не изменяет память, вытянутого вертикального шестиугольника (я не очень умная и не знаю, как называется данная фигура) - одна, точно помню, расположена в углу на северо-западе, а другие можно посмотреть по карте, их всего три таких и будет.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

В 29.12.2019 в 13:07, Tayon сказал:

Первая часть - она как Шэдоуран Ретурнс. Проба пера. И движка. И как и Драгонфолл с Гонкогом у Ретурнса, у нее есть очень неплохие Тени Андертайда и Орды Андердарка, 

Прошёл тут пару дней назад оригинальную кампанию, сегодня взялся за Тени Андрентайда - пришло в голову точно такое же сравнение.

Поделиться сообщением

Добил адд-оны. И скажу, что насколько вот уныл и плох оригинал, настолько же хороши Орды из Андердарка. Совершенно другая игра. А от третьей главы с ее планами, именами и прочей красотой аж Пленскейпом вейнуло чуток.

Ну и возникло пару вопросов по сюжету:

Спойлер

У Спящего хэппи энд вообще может быть? У меня Знающая Имена выдавала ему как тян судьбы либо Арибет, либо Сенсей. Арибет меня жаба задушила ему отдавать, с Сенсей вышло как-то не очень.

Мне же Знающая предрекала либо одиночество, либо неизвестно кого, хотя я романсил дроу, и что-то там намечалось с Арибет. В итоге решил не узнавать имен вообще, в концовке получил хэппи энд с обеими барышнями. Непонятно.

В гугле натыкался, что можно узнать настоящее имя Мефисто, однако Знающая выдавать мне имя отказалась.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Kangaxx сказал:

плох оригинал

Начал на телефоне проходить впервые. И пока да, не впечатляет.

Поделиться сообщением

29 минут назад, dendrag сказал:

Начал на телефон фоне проходить впервые. И пока да, не впечатляет. 

Держись. Главное до адд-онов дотерпеть, там все гораздо лучше.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу