Перейти к содержанию
Free from fear

Neverwinter Nights [серия]

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Очень хочу пройти Mask of the Betrayer. 

Запустил, включил создание персонажа и понял, что я ни хрена не смыслю в этой ролевой системе. Столько всего, не знаю, за что браться. А хочется какой-то более-менее осмысленный билд.

Есть какой-то способ или материал, котороый поможет оперативно врубиться?

Поделиться сообщением

Ты вообще с ДнД не дружишь? Тогда надо почитать про основу системы) Я, правда, не знаю ссылок именно это на это, знаю лишь, где просто упоминается та или иная деталь. Но есть это, там в начале простым языком говорится как раз про основу, правда, это прохождение первого НВН, но разница в системах почти никакая.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Ты вообще с ДнД не дружишь?

наверно, можно и так сказать, из дндшных игр я много только в тормент играл, но там все намного проще было

Поделиться сообщением

Очень хочу пройти Mask of the Betrayer. 

Запустил, включил создание персонажа и понял, что я ни хрена не смыслю в этой ролевой системе. Столько всего, не знаю, за что браться. А хочется какой-то более-менее осмысленный билд.

А ты не играл в оригинальную кампанию NWN2? Лучше её сначала пройди, Маска Предателя продолжает историю того же героя. Заодно можно будет импортировать персонажа в аддон.

Поделиться сообщением

А ты не играл в оригинальную кампанию NWN2? Лучше её сначала пройди, Маска Предателя продолжает историю того же героя. Заодно можно будет импортировать персонажа в аддон.

Не ниграл, но и не хочу, не привлекает. Я Маску хочу пройти из-за ее похожести на ПСТ. Персонажа с нуля можно создать в любом случае. 

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает страшную тайну, почему в полном издании первой части Nieverwinter Nights: Diamond Edition, помимо двух полноценных дополнений, присутствует лишь один из официальных модулей, Kingmaker? Хотя их там ещё штук пять, я точно помню, что их продавали через сайт BioWare, и у каждого даже свой красивенький логотип висел.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает страшную тайну, почему в полном издании первой части Nieverwinter Nights: Diamond Edition, помимо двух полноценных дополгнений, порисутствует лишь один из официальных модулей, Kingmaker? Хотя их там ещё штук пять, я точно помню, что их продавали через сайт BioWare, и у каждого даже свой красивенький логотип висел.

Там вообще всё запутано: в состав Diamond Edition(в Европе Neverwinter Nights Deluxe: Special Edition) входит "Kingmaker boxed set", который является сборником первых трёх модулей Kingmaker, ShadowGuard и Witch's Wake, сборник был собран специально для "интернет-неимущих".

Поделиться сообщением

Там вообще всё запутано: в состав Diamond Edition(в Европе Neverwinter Nights Deluxe: Special Edition) входит "Kingmaker boxed set", который является сборником первых трёх модулей Kingmaker, ShadowGuard и Witch's Wake, сборник был собран специально для "интернет-неимущих".

Но всего-то не три модуля, их было больше.

Поделиться сообщением

Никто не знает, как можно создать персонажа в первой части сразу 15-го уровня?

Поделиться сообщением

Сразу 15го? Читами опыт поднять. Или вроде (точно не помню) как раз в аддонах к НВНу перса сразу этого же уровня и дают. Можно создать там, экспортировать и начинать им уже где захочешь.

Поделиться сообщением

Дают - да, а вот как создать своего я не понял) Начинаю аддон и создается персонаж первого уровня. А когда начинаю играть - он не поднимается.

Поделиться сообщением

Эльх, ты про который аддон, кстати? Дают высокий уровень только в Hordes of Underdark. Там говорят в самом начале (до ролика с Вал или нет, не помню), мол, ваш персонаж низкого уровня бла-бла-бла, поднимите уровень вручную или автоматически.

• Поддерживаю 3

Поделиться сообщением

Ну, я первый пробовал, да) Спасибо, лисенок.

Но кстати, получается, первый аддон рассчитан на первый уровень? Или на какой? А то во втором можно и до 40-го дойти (чего я никогда не видел). Я просто из принципа не очень хотел импортировать своего клерика из оригинала, потому что он ходячая имба с топовым гиром (и то - всего лишь 17-го уровня, что за..).

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Ну, я первый пробовал, да) Спасибо, лисенок.

Но кстати, получается, первый аддон рассчитан на первый уровень? Или на какой? А то во втором можно и до 40-го дойти (чего я никогда не видел). Я просто из принципа не очень хотел импортировать своего клерика из оригинала, потому что он ходячая имба с топовым гиром (и то - всего лишь 17-го уровня, что за..).

Первый аддон заточен под создание нового персонажа. Это даже сюжет подсказывает.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу