Перейти к содержанию
Авторизация  
Albatross

Инвентарь в Wasteland 2

Рекомендуемые сообщения

Визуально все как-то бедно и неинтересно. И им бы убрать этот противный оранжево-желтый цвет.

Что это будет за постапокалипсис? И вообще, игра называется Wasteland 2, что подразумевает обилие песка, ржавчины и пустынных рейнджеров. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классно! Особенно радует кастомизация - голова, тело, ноги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, разделение на части тело классное, люблю такое. Надеюсь ещё и шмота будет действительно много, а то обычно раз-два и обчёлся :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит неплохо, единственное - я не очень люблю списки) значки лучше)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что это будет за постапокалипсис? И вообще, игра называется Wasteland 2, что подразумевает обилие песка, ржавчины и пустынных рейнджеров. :-)

Можно сделать этот оранжево-желтый поприятнее) И вообще, говорили же, что в игре будет немало растительности, чем она меня отчасти и привлекла, потому что постапокалипсис я как раз больше не люблю из-за пустынь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще, говорили же, что в игре будет немало растительности, чем она меня отчасти и привлекла, потому что постапокалипсис я как раз больше не люблю из-за пустынь.

Говорили, что локации будут разнообразными. Пустошь, побережье океана, агрокультурный центр и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интерфейс как интерфейс, но вот списки предметов я не перевариваю, лучше бы сделали значки как в фоле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×