Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Первые скриншоты Fable Anniversary

Рекомендуемые сообщения

RPG - изначально жизнь и играть в него нонсенс.

А кто сказал, что играть в жизнь - нонсенс? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РПГ - изначально ПК жанр, и играть в него на консолях - нонсенс.

РПГ - ручной противотанковый гранатомёт, и играть с ним - уголовное дело.

 

И вообще, херню не порите, товарищи. Кому где удобнее, тот там и играет. Иди вон в Dark Souls поиграй на родной платформе жанра, там же такая версия замечательная, без багов и управление идеальное, не то что на геймпадах.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра базируется на абсолютно новом движке и выглядит замечательно.

Надеюсь тогда дибильностей с сохранениями не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а я сейчас начну говорить, что как раз консоли во всём и виноваты, есть родной для них JRPG жанр и нечего западным RPG там делать. Бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а я сейчас начну говорить, что как раз консоли во всём и виноваты, есть родной для них JRPG жанр и нечего западным RPG там делать. Бессмысленно.

У вас во всех бедах всегда консоли виноваты. При том, что те же Obsidian продолжают делать отличные RPG для них. То, что жанр в рамках AAA-проектов становится более плоским - результат экономии издателей, а не вина консолей. Сделать эксклюзив на консоли выйдет дешевле, чем эксклюзив на PC, между прочим. При одинаковом качестве. А то, что сейчас бюджеты жирные и приходится экономить на контенте и озвучке - так это прогресс виноват.

 

P.S. Для тех, у кого старческое брюзжание развивается уже сейчас, есть множество прекрасных проектов с Kickstarter, которые уже начинают выходить. Если кому-то не интересны консольные игры, то и обсуждать тут нечего - не для вас новость, не для вас тема. Свою порцию нытья можно в другом месте вывалить. А обсуждать консоли с людьми, у которых их нет, я больше не планирую. Я останусь при своём мнении и буду наслаждаться прекрасными играми для Xbox, PlayStation и PC, а ты можешь и дальше портить себе и окружающим настроение, ища виноватых и тыкая пальцем. Мне это напоминает ситуацию, в которой малоимущие и ничего не достигшие люди преклонных лет обвиняют всех зажиточных бизнесменов в том, что те "наворовали". Со стороны смотрится жалко и уважения не вызывает.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, забавно, что на скриншоте со сравнением, графика оригинального фейбла раз так в 5 хуже, чем она есть на самом деле.

 

Вот сравнение

s_1370425433_8690925_0d3704dfcf.jpg

И как-то так выглядит оригинальный Фейбл на самом деле

s_1370425547_8336506_cea6082367.jpg
 

Маркетинг какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, забавно, что на скриншоте со сравнением, графика оригинального фейбла раз так в 5 хуже, чем она есть на самом деле.

 

Вот сравнение

s_1370425433_8690925_0d3704dfcf.jpg

 

И как-то так выглядит оригинальный Фейбл на самом деле

s_1370425547_8336506_cea6082367.jpg

 

Маркетинг какой-то.

Это сравнение с оригинальной Xbox-версией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это сравнение с оригинальной Xbox-версией.

Ух, тогда ее владельцам можно только посочувствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, тогда ее владельцам можно только посочувствовать.

Угу. Оригинальный Xbox же не для широкоформатникав разрабатывался, а для старых телеков с трубкой. Там разрешение 480p.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. Для тех, у кого старческое брюзжание развивается уже сейчас, есть множество прекрасных проектов с Kickstarter, которые уже начинают выходить. Если кому-то не интересны консольные игры, то и обсуждать тут нечего - не для вас новость, не для вас тема. Свою порцию нытья можно в другом месте вывалить. А обсуждать консоли с людьми, у которых их нет, я больше не планирую. Я останусь при своём мнении и буду наслаждаться прекрасными играми для Xbox, PlayStation и PC, а ты можешь и дальше портить себе и окружающим настроение, ища виноватых и тыкая пальцем. Мне это напоминает ситуацию, в которой малоимущие и ничего не достигшие люди преклонных лет обвиняют всех зажиточных бизнесменов в том, что те "наворовали". Со стороны смотрится жалко и уважения не вызывает.

Во-первых, ты как-то излишне серьёзно всё воспринимаешь. А во-вторых, если из всех консольных игр мне интересен только Фейбл 2, то из-за него покупать коробку, которая потом будет пылиться на полке, как-то бессмысленно. Ни нищебродство, ни дух противоречия здесь абсолютно не при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, ты как-то излишне серьёзно всё воспринимаешь. А во-вторых, если из всех консольных игр мне интересен только Фейбл 2, то из-за него покупать коробку, которая потом будет пылиться на полке, как-то бессмысленно. Ни нищебродство, ни дух противоречия здесь абсолютно не при чем.

А как же обвинение консолей во всех смертных грехах? Я никого не обвинял в нищебродстве, я лишь привёл пример. Консоли в данный момент доступны почти всем, т.к. цены на них уменьшились вдвое с момента релиза. Особо экономные могут взять с рук за половину магазинной цены, поэтому у меня даже и в мыслях не было такое заявлять. Я имею претензии только к тому, что люди с какой-то стати обвиняют консоли и платформодержателей, считая, что последние ОБЯЗАНЫ издавать игры на PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый движок? Может таки введут  "деревья растущие в реальном времени" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×