Перейти к содержанию
Del-Vey

Mass Effect 4 и Dragon Age 3 будут иметь общие игровые механики

Рекомендуемые сообщения

Ну и я сказал, что это то же самое, только локации побольше. Или тогда это несколько маленьких опенворлдов.

Ну тогда и Skyrim - несколько оупенворлдов, там же города отдельными локациями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Города - да, но они занимают процентов 5 всей территории мира. И по такой логике, мы тогда должны свободно летать по космосу в этом мире с пятью планетами.

В общем, чего спорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Города - да, но они занимают процентов 5 всей территории мира

А как же две сотни подземелий? =)) На самом деле даже просто огромных локаций для исследования ME4 хватит, чтобы стать лучше. Мелкие локации и коридоры за три части серии сидят в печёнках. При чём во второй и третьей нет ни одной локации хотя бы уровня района президиума из первого ME.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же две сотни подземелий? =)) На самом деле даже просто огромных локаций для исследования ME4 хватит, чтобы стать лучше. Мелкие локации и коридоры за три части серии сидят в печёнках. При чём во второй и третьей нет ни одной локации хотя бы уровня района президиума из первого ME.

Они же все равно по площади маленькие) К слову, не помню ни одну игру с абсолютно открытым миром. То есть, без загрузочных локаций. Такие есть? Разумеется, РПГ)

Да, в МЕ бы масштабности побольше, не хватает этого ощущения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову, не помню ни одну игру с абсолютно открытым миром. То есть, без загрузочных локаций. Такие есть? Разумеется, РПГ)

 

Майнкрафт.

 

На самом деле я согласен с Дел-Вэем, чтобы резко похорошеть, Mass Effect: Next достаточно иметь несколько мест уровня побольше Президиума, и этого уже хватит. Честно говоря, проходя МЕ, я никогда не пользовался лайнерами и всегда доходил куда мне надо самостоятельно. Лифты приходилось терпеть, но зато я чувствовал, что это RPG.

 

Можно же сделать несколько миссии, на которых тебе выдают главный квест, и свободен. Но чтобы перейти дальше по сюжету, изволь закончить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову, не помню ни одну игру с абсолютно открытым миром. То есть, без загрузочных локаций. Такие есть? Разумеется, РПГ)

"Готики" первые три. В первых двух ещё есть по паре загрузочных экранов, а в третьей вообще ни одного.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову, не помню ни одну игру с абсолютно открытым миром. То есть, без загрузочных локаций. Такие есть? Разумеется, РПГ)

Скоро выходит (если уже не вышла) Legends of Dawn, одна из фишек которой — полностью открытый и бесшовный мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет ли это схожая ролевая система...

 

 

Было бы отлично, хотя, ещё не известно, что учинят с ролевой состовляющей в DA3))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×