Перейти к содержанию
Del-Vey

Глава и основатель Eidos Montreal покинул компанию

Рекомендуемые сообщения

 

Винни-Пух: Это всё потому, что у кого-то слишком узкие двери.

Кролик: Нет! Всё потому, что кто-то слишком много ест!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hitman: Absolution(в это даже можно играть?), Sleeping Dogs, Tomb Raider - не играл в эти игры...

Со своей стороны могу отметить совершенно невозможную коридорно бездарную Файнару Фантадзи: Сатин с безстыдно огрАмадным количеством спин-оффа для реабилитации, толи для зашибания.

Можно предположить что Thief провалиться. Игру передовали из рук в руки неизвестно кто(атмосфера будет уже не готическая - так они говорят).

"Трилогия уже завершена"

Делали бы игру по мотивам и главного героя с другим именем... Я и в эту игру играть не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработчик Hitman: Absolution - IO Interactive.

Разработчик Sleeping Dogs - United Front Games.

Но принадлежат-то они Square Enix и ответственность за продажи и маркетинг лежит на издательстве. Любую хрень можно продать, если хорошо подойти к этому вопросу. Убогий Assassin's Creed 1 продали тиражом в семь миллионов, распиарив на весь мир, а игра-то корявая, механики были полусырые, дизайн игрового процесса завален полностью.

 

Или к чему ты это написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hitman: Absolution(в это даже можно играть?), Sleeping Dogs, Tomb Raider - не играл в эти игры...

Две игры были сделаны не Eidos Monreal, их объединяет только издательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

франчайз eidos montreal куплен вместе с eidos montreal японской годзиллой

после чего была выдана команда казуалить

они превратили инфернального убиицу в параноика натягивающего беисболку на глаза при каждом касом взгляде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

great foundation для увольнения

Возьмём серию Final Fantasy как основную для SQUAR ENIX, какой она и была всегда и вскормила их: отличие FF12 от FF13 в том что под цифрой 13 переработанная 10, а на создание 12 были потрачены время, талант и затрачены силы.

Я говорю о политике SQUAR ENIX - класифицировать AAA, придать графе блёра и кинуть на рынок как голодным дворнягам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, а я о square enix.

Ты апеллируешь фактами 2009 года в событиях произошедших на прошлой недели(уход основателя eidos montreal) и возможно ты прав... возможно нет...

Возможно у square enix все права, все акции, последнее и первое слово и все слова промеж.

а про абсолюшн мне просто неинтересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×