Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Состоялся релиз Ultima Forever: Quest for the Avatar на iOS

Рекомендуемые сообщения

.....

И всё данное, довольно информативное высказывание в мою сторону имеет изначально один такой маленький прокол, мне даже как-то неловко... дело в том, что я ни слова не сказал про то, как было замечательно, et cetera. Вообще не поднимал эту тему. Я довольно просто намекнул, что рад был бы застать те времена (учитывая, уклоняясь уже в дебри, что в играх, вроде UO заложились основы жанра, и список возможностей (вплоть до постройки разнокалиберных домов) в силу движка игры был огромен и пока что не реализуем на современных рельсах и с текущей политикой индустрии), что как бы намекает, что я этого не сделал в первом случае.

 

Может и переоценена, спорить не буду, но я предпочитаю всё таки судить либо по личному опыту (которого у меня, в данном случае, нет), либо руководствоваться мнениями людей "в теме".

Да-да. У меня дикий баттхарт оттого что Нокс не стала популярной, довольны?

It happens. "Анабиоз - Сон Разума" тоже расстреляли в пух и прах, ища крузисного графона и ещё чего-то там, но это не повод искать себе жертву среди посторонних масс, не виноватых в твоей личной трагедии. Я всё это к чему, поменьше негативу, он по моему ведёт к "ереси", или к чему-то там ещё.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Drazgar

Ну чтож, видимо я не правильно понял. ИзвеняюсьМне-то показалось что вы имели ввиду что начитавшись сообщений о восхвалении этой игры, вам внезапно тоже захотелось поиграть.

 

 

It happens. "Анабиоз - Сон Разума" тоже расстреляли в пу...

По поводу. Да. Ну личная трагедия это конеш через чур сильно. Но однако я не искал "жертв". Это скорее четко сложившееся со временем мнение. И не только об Ультиме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем же Ультима Онлайн морально устарела?

После Ультимы, развития геймплея в MMO практически не было, единственное что изменилось за десяток лет - это графика. В основном, почти все существующие на данный момент MMORPG - это клоны Everquest 1 или Phantasy Star Online. Есть парочка интересных MMO - это Guild Wars 2 и EVE Online. Но основным плюсом этих игр является комьюнити.

Идея MMORPG уже давно умерла превратившись в MMORogie-LikeRPG. UO является одним из последних оплотов rpg, где манчкинство не разложило идею игры. И я не ошибся в форме глагола "является" - UO до сих пор жива, хоть и лишилась огромного количества подписчиков.

 

З.Ы.: Меня довольно сильно добивают рассказы WoWщиков говорящих, что настоящая игра начинается после левел капа. И смысл? В рейдах? В духе команды? Зачем мне убивать месяц своей жизни(!), когда я могу запустить L4D или F1 2012(там кооператив нереально прекрасный, любителям формулы понравится однозначно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто до последнего времени не играл в эту игру и недавно(1-2 год) ее оценил? Но без этих ммм лобызаний?... в сторону коммунити.

Не так давно играл в седьмую часть - всё прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JimDiGreez

Не говори. ММОРПГ это худшее что могло случится. Есть Дота 2. Что еще нужно?

 

Del-Vey

Вот так вот одним предложением разбили все мои труды. Горе, о горе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×