Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

CG-трейлер The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендуемые сообщения

(...)

 

Ведьмак без проблем берет деньги у  нильфгаардцев и не видит проблемы в том, что женщину без акцента казнят. Её могут казнить через повешение или пытки, повешение как видно из ролика осложняется.

С её точки зрения она убивала врагов и кормила детей (я её понимаю), с точки зрения нильфгаардцев она убивала их боевых товарищей, воровала их имущество и ела их. Они что, должны ей денег дать и отпустить? Я наверное lawful evil, но их я тоже понимаю (и это война, вы сами сказали). Я вообще тут только Ведьмака не понимаю, но мне уже объяснили, что он по жизни такой нестабильный.  

 

зы. Это был не расистский коммент если что, меня прет с такой формы носа и мне легче идентифицировать её как грузинскую. Полячек я видела. Они классные, но с носами у них вроде все обычно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зы. Это был не расистский коммент если что, меня прет с такой формы носа и мне легче идентифицировать её как грузинскую. Полячек я видела. Они классные, но с носами у них вроде все обычно.

Девочку, кстати, настоящую использовали. И она полячка.

 

cyberpunk-277-model.jpg

 

 

P.S. И форма носа действительно классная, но это уже оффтоп.

P.P.S. Ах да, это называется "римский профиль". А то так можно и обидеть кого-нибудь невзначай. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мне память не изменяет, Геральт в саге кого-кого, а женщин в обиду не давал (не считая Ренфри). 

К тому же, учитывая амбиции третьей части касаемо новой аудитории, в коротком трейлере четко показаны ключевые фичи серии для падаванов -  моральные диллемы, чернуха и мрачняк, "историчное фэнтези", боевка и джедайские трюки. 

Мне трейлер оч понравился - постановка движений и общий тайминг :

"Close your eyes" - и стоит, не шевелясь - ждет, уверенный в своих силах) Ну и отличный момент когда он предпоследнему глотку перерезал и поворачивает голову синхронно с музыкой - чем то волчьим повеяло)

 

Ну и восточно-европейски-депрессивная атмосфера в целом порадовала)

Надеюсь, после геймскома покажут геймплей.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочку, кстати, настоящую использовали. И она полячка.

 

Но только, как обычно, в трейлере она в три раза хуже =/

К слову, пересмотрев, хочу сказать, что понравилась его последняя фраза. Очень классно получилось)

 

И я, честно говоря, удивляюсь. Неужели столь многим понравился этот бой? У меня одного такой вкус? Нелепые, слишком резкие и по смешному "скачущие" повороты камеры, столь же нелепо резкие движения (вроде как призванные показать скорость и реакцию ведьмака, но получившиеся просто карикатурными). Никакой динамики, почти никакого стиля, плохая постановка.

В общем, я дотошный до боевых сцен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видишь в чём дело, тут боевая сцена это, по сути, несколько кадров комикса, а не посекундная передача событий. В комиксе не покажешь хореографию и всё такое, ставка на крутые кадры и ракурсы.

Тот тип, что делает им CGI, видимо, экспериментирует с формой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я же не спорю с тем, что такой подход может плохо сказываться на динамике. Я и говорю, что она здесь некудышная.

Но, во первых, вот здесь тоже комикс и все совершенно по другому:

 

 

 

 

Резкость движений есть, но она не такая сильная и здесь - полностью уместная.

Во вторых, учитывая показанное Дэлом изображение с девушкой, можно предположить, что использовали Motion Capture, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

высокой моралью 20 века

 

6afd562bd2a1a82cfb06160afa247c7a.jpg

 

 

Ситуация из первой главы первой части, выбор Абигайл - Преподобный, только девчушка из трейлера мне действительно не понравилась. И "убиваю монстров" в книге, кажется, было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову, пересмотрев, хочу сказать, что понравилась его последняя фраза. Очень классно получилось)

Не так эффектно, как в одной из концовок первой игры

 

когда Геральт убивает Якова серебрянным мечом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я же не спорю с тем, что такой подход может плохо сказываться на динамике. Я и говорю, что она здесь некудышная.

Резкость движений есть, но она не такая сильная и здесь - полностью уместная.

Специально пересмотрел сабжевый ролик. Всё тут нормально с динамикой, просто добавлена динамика камеры и слоумо на ключевых кадрах. Её, динамики, даже БОЛЬШЕ, чем надо. Наверное, мы где-то в терминах расходимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное. Я говорю о плавности и логичности движений.

 

Не так эффектно, как в одной из концовок первой игры

 

Тут ситуации совершенно разные, чтобы сравнивать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Я говорю о плавности и логичности движений.

Они же вращаются вокруг собственной оси как Розенталь во время всероссийского диктанта. Зачем крутиться, просто бросая карты? Или прыгая с колонны, или нападая на бородача, или на паладина. Зачем они все крутятся?

 

зы. Фото девушки относится к ролику Киберпанка.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они же вращаются вокруг собственной оси как Розенталь во время всероссийского диктанта. Зачем крутиться, просто бросая карты? Или прыгая с колонны, или нападая на бородача, или на паладина. Зачем они все крутятся?

 

Ты о чем?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О синдроме балерины в ролике LoL. Это же про него было сказано "плавный и логичный" или я что-то прослоупочила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А. Я не совсем про эту логичность. И да, в LoL монстры, супер-герои и магия - там больше возможной. В Витчере это обычный бой на мечах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×