Перейти к содержанию
Del-Vey

BioWare назвали причину переноса даты выхода Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Версия красивая, рекламно и психологически правильная, но даааалеко не полная.

ну так давайте дружно хейтить их авансом

Все, после отмашки можно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница какая причина, если есть шансы что игра не будет просто халтуркой на быструю руку и попыткой срубить бабла как ДЭ2, то уже хорошо. Пусть дорабатывают, хорошие РПГ всегда нужны.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я думаю: причина не только в добавлении рас, скорее всего просто к концу года игра была-бы не очень хорошего качества, а еще один большой косяк БВ себе не может позволить. Плюс, еще новости о том какой будет офигенный, прямой конкурент в лице Ведьмака 3. Ну, и задержка на год, скорее всего игре пойдет на пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, если отбросить неприязнь, я верю, что они хотят сделать действительно хорошую игру, и именно поэтому перенесли дату выхода. Какова бы ни была причина (конкуренция или страх облажаться и окончательно потерять доверие и имя), но вряд ли они сейчас думают только о том, как бы денег побольше заработать именно на одной этой игре. Если они выпустят качественный продукт и докажут, что ещё могут радовать публику, то в долгосрочной перспективе это им обеспечит бОльшую прибыль, нежели очередная игра, сделанная впопыхах. Слава богу, что руководство в лице EA это понимает и даёт им время и деньги. После всего увиденного и услышанного мне действительно интересно увидеть игру.

 

Лейдлоу же креативный директор, а не ГЛАВНЫЙ СЦЕНАРИСТ.

Точно, с Гейдером перепутал. Поправил.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, если отбросить неприязнь, я верю, что они хотят сделать действительно хорошую игру

Хотеть они могут что угодно, но все же стоит дождаться окончательного диагноза. Хоронить ли этих товарищей в той же куче импотентов под ЕА или все же поглядывать на новости не только с целью разлевлечься комментариями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж, флаг им в руки, чем качественнее тем лучше. Буду надеяться.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что перенесли. А то они обещались предоставить такие же огромные локации как в Скайриме. Хочется побольше разнообразия, а не один тип подземелья на всю игру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×