Перейти к содержанию
Авторизация  
Albatross

Гипнотизёры в Project Eternity

Рекомендуемые сообщения

\\пропустили свежую новость про Вэстлэнд 2...

Не пропустили, будет немного позднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В оригинале cipher. Лучше ничего не придумали. Гипнотизёр хотя бы по смыслу подходит. Но если есть другие варианты, буду рад услышать.

Гипноз воздействует на сознание, cipher на душу. Я просто где-то еще видела "гипнотизера", поэтому спросила.

"Манипулятор" (тоже где-то видела этот вариант) лучше звучит как по мне, хотя до оф.перевода трудно говорить как будет правильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гипноз воздействует на сознание, cipher на душу. Я просто где-то еще видела "гипнотизера", поэтому спросила.

"Манипулятор" (тоже где-то видела этот вариант) лучше звучит как по мне, хотя до оф.перевода трудно говорить как будет правильнее.

 

Если бы официальный перевод всегда был показателем правильности...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любой непонятной ситуации лишний магический класс можно обозвать "чернокнижниками". Мне кажется, в официальном переводе так и поступят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пропустили, будет немного позднее.

 

Соглашусь. Не буду говорить, что кому лучше. Авторитет РПГНюк дороже. Я про возможные копирайты. Т.ч. жду вашу версию, обсудить интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любой непонятной ситуации лишний магический класс можно обозвать "чернокнижниками". Мне кажется, в официальном переводе так и поступят.

Люблю это слово - чернокнижники. Но тут все же не подходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любой непонятной ситуации лишний магический класс можно обозвать "чернокнижниками". Мне кажется, в официальном переводе так и поступят.

"Пурпурнокнижник", мб? Чтобы придерживаться концепции "узнаваемая оригинальность". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что вы всё издеваетесь на русским языком, товарищи?  :) Есть же термины хорошие, которые можно подтащить под смысл. Тайнописец, например, или криптомант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тайнописец

Тот самый пресловутый писец, который подкрадывается незаметно?

 

v7AlmYzV1g.jpg

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ничего не имею против полярных лисичек, но тема обсуждения всё таки немножко другая, вроде бы  :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×