Перейти к содержанию
Авторизация  
Albatross

Релиз South Park: The Stick of Truth снова отложен

Рекомендуемые сообщения

Издатель вмешивается в процесс разработки - что может пойти не так? Ровно к игре дышу, выйдет так выйдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Uplay + все типичные недостатки которые имеют все крупные издательства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у Юбисовт проблемы с финансами, а игра готова, то им выгодно её выпутить в ближайшее время.

Если у них, гипотетически, есть проблемы с финансами, то как раз выгоднее игру перенести на март, когда начинается следующий фискальный год, и уже его закончить в плюсе. Это никак к теме топика не относится, просто для справки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у них, гипотетически, есть проблемы с финансами, то как раз выгоднее игру перенести на март, когда начинается следующий фискальный год, и уже его закончить в плюсе. Это никак к теме топика не относится, просто для справки.

 

Этот вариант тоже имеет место быть. А кто знает когда у Юбисофт начинается\заканчивается финансовый год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто знает когда у Юбисофт начинается\заканчивается финансовый год?

У них (у французов) он вроде бы совпадает с календарным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот вариант тоже имеет место быть. А кто знает когда у Юбисофт начинается\заканчивается финансовый год?

 

У них (у французов) он вроде бы совпадает с календарным.

Весной он у них начинается. Они туда же и Watch Dogs перенесли. Есть мнение, что это взаимосвязано. У них акции упали в цене после переноса Watch Dogs. Им их (акции) надо держать на высоком уровне, чтобы они продавались хорошо, но при этом от них не старались массово избавиться, что и происходит в момент, когда их стоимость начинает падать (в результате этого у компании падают и инвестиции, что может привести к банкротству). Если они выпустят игру в период падения, то снизят прибыль. С другой стороны, ближе к релизу Watch Dogs акции снова начнут расти в цене, и это как раз благоприятный период для выпуска ещё одного проекта, так сказать "под шумок". И если для нас, как обывателей, это смысла не имеет (или нам просто до лампочки их экономическая стабильность), то для них это играет важную роль. Собственно, это я и пытался донести в сообщении выше.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Собственно, это я и пытался донести в сообщении выше.

Я в экономике не полный профан, т.ч. сообщения выше мне вполне хватило.

 

//А мне казалось, что у консольных издателей дела должны идти хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

//А мне казалось, что у консольных издателей дела должны идти хорошо.

У них, насколько я помню, всё и было хорошо, пока они не заявили на собрании акционеров о том, что ожидаемые продажи Assassin's Creed IV ниже показателей третьей части. Потом был перенос релиза Watch Dogs с выгодной предрождественской даты на весну следующего года. Вот акции и упали в цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

то ожидаемые продажи Assassin's Creed IV ниже показателей третьей части.

 

 

*Злобный смех* А я предрекал!

Вообще, у меня к Юбикам появилась любовь после первых двух Ассасинов. Пропала после третьей. Выпуском Блэк флага они убили к ним интерес. Watch Dog's этот интерес превратил из отсутствующего в вялый. В общем, ровно на них, главное чтобы игры хорошие делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, у меня к Юбикам появилась любовь после первых двух Ассасинов. Пропала после третьей. Выпуском Блэк флага они убили к ним интерес. Watch Dog's этот интерес превратил из отсутствующего в вялый. В общем, ровно на них, главное чтобы игры хорошие делали.

Как? Ты полюбил их после концовки второй части?! Той самой...

 

где была эпичная драка с папой римским, а затем "Я инопланетянка, в костюме из какого-то фантастического фильма 60-ых 20-го века. Мы создали людей. Скоро вы будете уничтожены. И только ты, какой-то избранный мужик, можешь предотвратить это".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как? Ты полюбил их после концовки второй части?! Той самой...

 

где была эпичная драка с папой римским, а затем "Я инопланетянка, в костюме из какого-то фантастического фильма 60-ых 20-го века. Мы создали людей. Скоро вы будете уничтожены. И только ты, какой-то избранный мужик, можешь предотвратить это".

 

Ну, я был моложе и был более открыт непонятной хрени) Но  полюбил скорее за остальную игру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×