Перейти к содержанию
Del-Vey

Слух: Obsidian анонсирует новую игру на GDC 2014

Рекомендуемые сообщения

мне кажется, что если таки арканум2 доберется до кикстартера - десятки тысяч людей (как минимум наших соотечественников) без тени сомнения пожертвуют и 20 и 30 и даже 50 условных единиц

 

что ж, как уже выше писали - остается ждать и надеяться, надеяться и ждать

Когда я пришёл на форум арканум клуба с известием о появлении PE, два человека сказали что кинут денег, остальные зажались. И это ценители олдскула, что уж говорить про остальных. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я пришёл на форум арканум клуба с известием о появлении PE, два человека сказали что кинут денег, остальные зажались. И это ценители олдскула, что уж говорить про остальных.

Ну, у этих жрецов культа Тройки хватает своих заскоков. :) В других сообществах к Project Eternity относились не так, я сам видел немало тех, кто хотел отдать разработчикам свои деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камрады, дабы смягчить горечь возможного разочарования, предупрежу что это может быть Skyforge.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камрады, дабы смягчить горечь возможного разочарования, предупрежу что это может быть Skyforge.

Давно уже стало известно, что Skyforge они не разрабатывают, а лишь помогают разработчикам найти сотрудников и делятся своим опытом в разработке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно уже стало известно, что Skyforge они не разрабатывают, а лишь помогают разработчикам найти сотрудников и делятся своим опытом в разработке.

В курсе. Но также помогают с адаптацией под и продвижением на американском рынке. Ну хз, посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В курсе. Но также помогают с адаптацией под и продвижением на американском рынке. Ну хз, посмотрим.

Ок. Но Skyforge уже давно анонсировали. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем страница на сайте Bradley University уже удалена.

Ещё бы. Зато универ попиарился. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только на территории СНГ вроде же.

Да не Skyforge это. Было бы слишком странно анонсировать чужую игру как свой проект (и рассказывать о ней каким-то университетским интервьюэрам), при том, что они лишь консультировали.

 

P.S. Вот будет смешно, когда это окажется Skyforge.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×