Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Слух: Kingdom Come идёт на Kickstarter, новые детали

Рекомендуемые сообщения

Эпизодическая концепция повествования нормально воспринимается только в играх типа The Walking Dead, так что немного печаль, но все равно желаю ребятам успеха. Боевая система заинтересовала еще больше.

 

Ну почему же? Учитывая продолжительность в 30 часов, это считай стандартная система - РПГ 1, РПГ 2, РПг3. Просто называются эпизодами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пофигу на политику/бабло/издателей, мне как геймеру хочется, чтобы эта игра увидела свет, причём такой, какой задумана. За одну только боевую систему уже её люблю.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пофигу на политику/бабло/издателей, мне как геймеру хочется, чтобы эта игра увидела свет, причём такой, какой задумана. За одну только боевую систему уже её люблю.

Я бы не доверял словам, до демонстрации фактического геймплея) Но очень хотелось бы чтобы все оказалось таким каким обещают:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не доверял словам, до демонстрации фактического геймплея) Но очень хотелось бы чтобы все оказалось таким каким обещают :)

Мне было достаточно кусочка, что в старом ролике мелькал)) Но да, ведь очень хочется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему же? Учитывая продолжительность в 30 часов, это считай стандартная система - РПГ 1, РПГ 2, РПг3. Просто называются эпизодами.

 

Не люблю я такое) Казалось бы, почти никакой разницы между теми же частями или, скажем, собственными перерывами в игре, но воспринимается как огрызки сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю я такое) Казалось бы, почти никакой разницы между теми же частями или, скажем, собственными перерывами в игре, но воспринимается как огрызки сюжета.

Будет открытый мир. Значит, если подождать выхода всех трёх эпизодов, у тебя будет цельная игра без швов. Или потерпеть - не вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×