Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

King против The Banner Saga. Глава III

Рекомендуемые сообщения

Не совсем понимаю суть претензии. Только из-за слова "Сага"? Это ведь популярнейшее слово для игр-фильмов, использовалось дофига где, почему именно они возникают? o_O

Думаю, их патент на это слово распространяется только на компьютерные игры с викингами. На фильмы про викингов и на игровые саги про тараканов - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, их патент на это слово распространяется только на компьютерные игры с викингами. На фильмы про викингов и на игровые саги про тараканов - нет.

Их патент распространяется на компьютерные и видеоигры в целом, а также на предметы гардероба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их патент распространяется на компьютерные и видеоигры в целом, а также на предметы гардероба.

Странно тогда, что блиццы на World патент не получили до сих пор. Раз можно так вот просто слова патентовать. Что-то тут не чисто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, одна из немногих подписанных мною в жизни петиций, по крайней мере всерьёз  :laugh: Если и правда прокатит, то замечательно. С озабоченными шизофрениками надо бороться, не клином, так острыми бумажками.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот просто интересно, какой баран позволил им зарегистрировать слово saga как торговую марку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот просто интересно, какой баран позволил им зарегистрировать слово saga как торговую марку.

Почему сразу баран? Может это был индус с базовым и деловым курсом английского?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×