Перейти к содержанию
Del-Vey

Новый скриншот и подробности Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Но Биовари никогда не рискнут сделать игру недружелюбной к новым игрокам

Просто как обычно, для некупивших  неигравших в предыдущие части, сделают дефолтным самое дерьмовое развитие событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, проходил уже, но не до конца. Только я качался в скрытность, и схватка с Барретом меня оставила не подготовленным. Потом почти окончил Китай, но потом опять проблемы, и всё такое...

Ха, я знаю это чувство.) Загрузка назад - кулак по репе мужику - автомат в запасе :) А дальше 40 попыток =(

Я бы все равно советовал пройти первую часть,на мой взгляд - она того стоит.

 

Просто как обычно, для некупивших  неигравших в предыдущие части, сделают дефолтным самое дерьмовое развитие событий.

Угу, и весь курс истории прогонят в первых диалогах.

Стоп, они же вроде говорили про Keep какой то, как возможность настроить все это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Keep какой то, как возможность настроить все это дело.

Угу. Вот много тебе даст выбор убить/оставить в живых имярека, если ты не в ухо ногой, кто это такой и что от него зависело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу. Вот много тебе даст выбор убить/оставить в живых имярека, если ты не в ухо ногой, кто это такой и что от него зависело?

Я надеюсь что там будет не просто набор рычажков, а какое-никакое описание, чтобы выбор был более-менее осознанным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто как обычно, для некупивших  неигравших в предыдущие части, сделают дефолтным самое дерьмовое развитие событий.

И стандартная ачивка за прохождение с перенесёнными сэйвами, как обычно, будет иметь второй вариант получения: "Пройдите игру дважды".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Баррета и прокачку скрытности:

 

Он спокойно, но долго и нудно затыкивается шокером, как и практически все боссы.

 

И ни одного боевого импланта у меня не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×